Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2017, 14:35
  #112 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Кони смотрю пошли по пизде. Как бы Гинер не говорил, или ганчар, что Тошич уже староват, и не тянет, заменить его некем. Шутка, про банкротство Гинера, кажись ни хуя не шутка. Ахуевший затяжной спад у коней намечается.
Действительно, решительно некем заменить Тошича. Как же нам заменить человека, который при Гончаренко плотно осел на лавке, поскольку вообще не вписывается в его схему? О нееееееет
Хотя за финансовое состояние клуба действительно боязно, и видно, что усиления в этом году не будет, придется существующим составом с привлечением молодежи играть, но Тошич нам при нынешней модели оказался нахуй не нужен. Что, конечно, обидно, он очень много сделал для клуба, но здорово сдал в последнее время даже при Слуцком, возраст уже начинает потихоньку свое брать.
А кем его Гончаренко заменял то? Я не помню чтобы Тошич прям так сильно на лавке сидел. Выходил в старте почти всегда, кроме конца сезона, когда вместо него стал выходить Набабкин, вроде. Так что говорить что Тошич не потеря это ебать как душой то кривить
Какой Набабкин, господи, что ты несешь? Гончаренко в 5 защитников играет, слева Щенников по всей бровке, реже - Миланов, справа - Фернандес. Пробовал Тошича на позиции левого латераля, но тот там совершенно потерялся, потому что ему ни физухи, ни желания не хватало всю бровку пахать. За весь 2017 год Тошич в старте вышел 3 раза, и то это еще в марте было. Левого латераля играть не может, в троице центральных полузащитников ему тоже места не нашлось, с Головиным и даже с Натхо конкуренции он также не выдержал. А сейчас можно еще Кучаева подтянуть потихоньку, само собой Тошичу на поле места просто нет.

offline
Ответить с цитированием