Показать сообщение отдельно
dj_gsnake
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 18:56
  #354 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
"Андипал" - если дохуя езжу за рулем и поднимается давление
Вот Андипал за рулём не стоит пить. Он содержит фенобарбитал. Один знакомый попал в ДТП (там ситуация спорная была) и менты взяли кровь у обоих участников. Потом говорят - "у вас обнаружено седативное вещество «фенобарбитал», вы в курсе что принимая фенобарбитал - нельзя управлять транспортными средствами и заниматься работой требующей повышенного внимания?" (и оштрафовали, как виноватого). Тот вообще не поймёт, что за фигня. Спрашивает у нарколога, врач в свою очередь перечисляет разные лекарственные средства, содержащие фенобарбитал (андипал, корвалол и т.д.) и уточняет "вы что-нибудь из этого употребляли?". Знакомый: "ну андипал пил, чё-то бошка болела в тот день...". Нарколог: после употребления лекарственных средств, содержащих фенобарбитал, нужно воздержаться от вождения транспортными средствами на протяжении 3 суток. Только на 4-ый день анализ покажет что он отсутствует в крови...

Короче, "незнание законов не освобождает от ответственности, а наоборот только усугубляет её"©

Будьте внимательны, товарищи.
Дык я его пью естественно после того как откатал.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
"Печаевские" вечерком если ужин был острый
"Пенталгин" - если на погоду пиздец как голова болит
"Андипал" - если дохуя езжу за рулем и поднимается давление
"Лоратадин" - в разгар августовской аллергии
Тебе то сколько лет что ты такой таблеточник?

Мне 32 но я еще не знаю что такое таблетки слава Богу
26 годков. Не в годах дело , все закономерно.

-Изжога от того что целый день ни чего не ем , вечером набиваю пузо и сразу ложусь отдыхать от этого она и прет. Собсна вечером после еды таблетку хуячу.

-На погоду болит голова (гипертоник с детства)

-Далвение хуячит если я сверх нормы езжу за рулем (проезжаю 850 км каждую неделю, уже на протяжении 3 лет без отпусков . работаю торговым) И если я в выходной день опять сажусь за руль и целый день куда то еду то Давление поднимается тут как тут .

-"Лоратадин" аллергия на цветение амброзии с 14 лет .

offline
Ответить с цитированием