Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2017, 16:54
  #2073 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Почему? Уральский рэп того времени шумел, диктовал звук для рэперов всего СНГ.

Еще у казахов недавно получилось что-то уникальное сделать. И Скриптонит с братанами там далеко не фавориты.
Ак 47 заебись в своё время стебовый рэп делали с гопнаркотематикой, рэп не для рэперов, а для гопников, и любителей поугарать над гопниками
Но тгк то чем хороши, тем более чтобы в одном ряду с такими отцами как ЧЭРО стоять ? Хуярили себе под олдскульные минуса песни про Челябинск, да и все, из откровений у них только куплет Джамала в Биг Сити Лайф, кроме этого я на 2 их первых альбомах ничего крутого не помню
Как-то в общаге в одно время когда учился жил и там были детдомовские рибята знаете такие гопники отморозки по малолетке небо в клетку рубашки в клеточку, но вот нахуй они все такие были сплоченные хабзайавские нахуй стаями ходили, ну так вот сижу я в зале слушаю музяку в очереди на кухню похавать че намутить и такой посоны эти такие ну в то время всегда такая хуйня была первые блю-тузы давай перекину хуйни тебе нахуй своей ну и короче скинули каждый своей хуеты и был один умственно отсталый инвалид детства ну блеать этот в развитии немного тормознутый плюс психика пошатанная нахуй, так вот этот тоже флашмобу такому решил присоединиться скинул всем хуеты своей ну я вот потом начал разгребать шо это мне нахуй перепало видосы музяка, картынки, порнухи, многое нахуй в утиль ушло ибо рилли хуйня нахуй и что-то ради интереса и прикола оставил, слушаю поебень всякую шо скинули в общественном транспорте и тут нахуй ак-47 пар тракав есть и вот нахуй там был трак слышь малыш я слушал его в автобусе и внатуре чуть не отупел нахуй в этом траке рилли заложен аутизм аудио долбоебизм внатуре тье говорю, под бит рилли тупняка ловишь слышь малыш в меру потребляй гашишь, и я сразу оттряхнулся оттой хуерги пришёл в себя и пошел искать какой нахуй дебил мне это скинул всех распросил остался долбоёб этот больной я такой выцепил говорю што это за хуйня вчера была что за поебень ты мне скинул ты реп шоли любишь слушать говорю ему он неа просто нравится говорит витя смешной говорит вот и слушаю. Я такой ладно нахуй ясно-понятно он ещё сказал что сяву любит слушать я сломя голову убежал нахуй оттуда ёбанарот. Больше ак-47 в наушниках ни слушал например.

offline
Ответить с цитированием