Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 20:28
ВКонтакте
  #1624 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение

у них аое магический прокаст у всех 5 героев

бх кидает треки, прыгает батруха на фаерфлае, пак даёт прокаст с дискордом, макшенный маледикт с касками, скачет сюрикен и вивер пробегается в инвизе по толпе. это около 1000000 тысяч магического урона уже минуте к 8-10ой


ИТАК. ВОТ РАЗБОР ПЕРВОЙ КАРТЫ ОБЕЩАННЫЙ
Показать скрытый текст
челики зовут на ганг, вивер кликает, шо ещё линки нет.
идут драться в мид вчетвером, вивер даже не перекладывает тп из ранца. лузают 4 на 5 драчки



здесь файт выигран 5 в 1 около энеми т2, все челики спамят в чат "атакуем строения", виверок бежит на базу


у вивера 2 стула:
- купить бкб райт кликом
- оставить байбек (коса на 2 минуты минусует)


вивер садится на бутылку: покупает МАЕЛШТОРМ и ОГР КЛАБ, который лежит на базе

после этого 5 врагов(ВИДНО ВСЕХ) ловят бх около рошана. вивер там ОДИН, подойти быстро может ТОЛЬКО ВД, остальные сплитпушат(потом тп на базу).

виверок нападает 1 НА 5 и фокусит БАРАТРУМА прямо на сентрике (бара девардит там).



разменивается в бару, умирает без выкупа на 100+ секунд, отдаёт врагам фри рошана

ИТОГО:

- минус рошан
- минус 2 башни
- минус мид
- минус 6к в командных нетворсах



ДАЛЕЕ:

ликвиды зашли на хг по миду, 4 мипошки на базе. УГАДАЙТЕ, КТО БЕЗ ТП В ПРОГУЛОЧНОМ ТЕМПЕ ИДЁТ С РЕКИ НА БАЗУ?


ДАЛЕЕ:


файт уже прошёл 4 на 5, мипошки потратили все ультимейты, батрайдер уже в таверне на 90 секунд. И ВДРУГ со спины заходит виверок, ловит в ебало маналик+роар, зная, что У БАРЫ ГЕМ.
снова в таверне без выкупа


Далее:

ЗНАЕТ, что враги идут по топу, а у него тп ещё 30 секунд кд. Знаете, что делает? СНОВА не оставляет выкуп И НА БОТЕ ОСТАЁТСЯ ПРОСТО Т2 ПУШИТЬ


ИГРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.


и так эта мразь играла каждую игру на турике
я честно даже твой разбор не читал, но насколько надо быть дауном чтобы не понимать что драфт проебан в сухую, я ржу с тебя, ты наверняка это доказывать пытался с потом у лица, все нормально с головой? там парни выфармили свои айтемы и пошли закончили, что один керри на вивере сделает , когда у них два керри было? ахахаха.
И нахуй ты дублируешь "аналитику" папича?
тефтелька

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
у мистера невельмояка пердачок бубнула, пошел мое мнение насчет снайпера цитировать, ну я не против дать знание не умеющим думать

offline
Ответить с цитированием