Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 16:44
  #3274 (ПС)
-Цитата от leoaw Посмотреть сообщение
Согласен есть КСУ, где можно себя "истосковать" за 5-10 минут, но хватит-ли усердия. Когда тебе за 30 энтузиазм убавляется, да и восстановление уже сложнее происходит. Есть раз в сутки + зеленый чай с плюшками )
По разному у всех мотор работает, занимался бу когда-то серьёзно, время от времени сейчас тренируюсь, без энтузиазма конечно, но всё же, час-пол тора силовые могу делать через день +10 км. каждый день, потому обмен веществ очень хорошо работает, и если для меня это не особо сложно, то для кого-то адский ад. зы. далеко за 30.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от leoaw Посмотреть сообщение
Конечно разные, работа со своим весом и дополнительным, цепляй за ремень гирю свою и на брусья, тогда другое дело будет. А, пузико сжечь это в бокс или кик-бокксинг, попотеть короче.
Чтобы живот сжечь необязательно ходить на занятия, можно себя заебать на одном кв. метре при желании. Все базовые упражнения из единоборств (приседания, отжимания, пресс) можно делать дома, +турник и бег и не будет никакого живота в помине, и кулаками махать также необязательно
у меня работа сидячая и постоянно перекусываю. Щас в отпуске почти две недели без перекусов типо булки всякие шоколадки. Живот сам ушёл почти весь
Значит у тебя такой организм, тебе может и заниматься не обязательно, жри главное меньше мучного да сладкого

offline
Ответить с цитированием