Показать сообщение отдельно
Alex Skyner
новенький
Аватар для Alex Skyner
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 12:58
  #4948 (ПС)
-Цитата от Don t shout Посмотреть сообщение
Всем добрый день, подскажите как записывать голос дома, может быть в лс ссылку на подробный разбор или детальные советы. В наличии есть производительный пк со старой звук. картой (Creative SB0507), микрофон тоже старый и дешёвый Shure C608, и портативка самплитюд 11, в школьные годы баловался делал записи в самплитюде, хочу попробовать ещё один заход. Сейчас необходимо просто начать и разобраться программно в записи и сведении звука.

На данный момент микрофон подключил к карте попробовал записаться очень тихий звук получается (громкость записи в настройках виндовс 90%), если в самплетюде поднимать децебелы то становится очень противным с тресками... подскажите пожалуйста кто разбирается где найти нужную информацию что бы я не задавал глупых вопросов. Спасибо.


Вот кое чего записал, звук ужасный конечно- http://rgho.st/8QG5M2NbC
Вокал обрабатывается после записи - эквализируется, компрессируется. Таким образом, получается громкий, плотный и чёткий звук. Пытаться добиваться этого при записи не стоит. При записи важно чтоб был нормальный микрофон, чтоб в помещении было тихо, чтоб помещение было избавлено от звуковых отражений (спасает акустический поролон).

[dps]Добавлено через 2 минуты 57 секунд[/dps]
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Такой вопросик поцоны. В FL Studio ебашишь например музон в каком нить VST синтезаторе, в моем случае это Nexus, и в пиано ролле не работает ни слайд, ни регуляторы громкости, ни панаромирование и т.д что нужно сделать шоб все функционировало нормально?
Практически все сторонние плагины в ФЛ не поддерживают эти опции в пиано ролл. Такой была создана ФЛ, с этим нужно смириться.

offline