Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 19:50
  #18 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
Почему ты, мнение отличное от своего называешь отсутствием мнения? Никитка в своей жизни успел доказать, что он питух. И то, что он сейчас "реабилитируется" видится мне как еще один наебок "не для быдла"
еще у него фильмы говно конъюнктурное и безвкусное (ну пять вечеров относительно неплохой, но там экранизация пьесы - то бишь не его сценарий фактически). я против репрессий, но вот вся эта блядская семейка просится на ножи уже наверное лет 70-80, надеюсь, взойдёт звезда пленительного счастья и мы еще увидим коммунизм и михалкова на виселице
Да вот именно, что фильмы то его - совершенно незначительнейший элемент. Просто с человеческой точки зрения он . Я блять даже слов не нашел, в том чесле, моих любимых, матерных, чтоб охарактеризовать мое отношение. Ну очень прям не люблю я этот клан

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
А зачем его смотреть? После того, что он про Донбасс говорил, его место на виселице.
Обличать "либералов" на самом либеральном телеканале, являясь "либералом", антисоветчиком и русофобом, ну такое.
пруф про Донбасс можно?
канал то конечно мудацкий, хотя самым либеральным назвать вряд ли его можно. самый либеральный это дождь, например.
а Никите как раз большой респект, за то что он сделал такую передачу.
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
Тут все высказали свои мнения и получилось так, что они совпадают и противоречат твоему.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Повод задуматься, не?
только мнения такие тут сложились у большинства из за того что на Михалкова плотные гонения давно идут в сети, мне кажется.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это вы меня разочаровываете, ребята, отсутствием своего мнения. а тут хоть кто-нибудь посмотрел вообще видос?
Почему ты, мнение отличное от своего называешь отсутствием мнения? Никитка в своей жизни успел доказать, что он питух. И то, что он сейчас "реабилитируется" видится мне как еще один наебок "не для быдла"
ну вот так и выходит, что если Никита что то годное делает, то он всё равно виноват, автоматически петух.
Нет, не так. Доверия к нему нет, поэтому каждая его инициатива, вполне возможно верная (что опровергается им же самим в ходе жизни), воспринимается, как очередная поебота. Както так

offline
Ответить с цитированием