Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 17:37
  #3445 (ПС)
-Цитата от trifaktora Посмотреть сообщение
Ведь не надо ж объяснять, что люди - хищники
Не хищники, а всеядные
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
хуищники блять
Как говорил Невеев в ролике про Невзорова: «Лошади – это наша собственность. Мы их одомашнили. Вот что хотим с ними, то и делаем. Хотим – катаемся на них. Хотим – колбасу из них делаем»

Брат – это не только тот, кого ты считаешь братом, но и тот, кто считает братом тебя. И если кошек и собак я ещё могу назвать своими братьями, потому что они любят меня, ласкаются, играют со мной и радостно встречают меня, когда я прихожу домой. Поэтому я не буду их есть, как своих братьев. Потому что они считают меня своим братом. То всяких тупорылых кроликов, телят и свиней, которые меня вообще не замечают, которым похуй на меня и которые хуй знает зачем живут, кроме как небо копят – вот их я за братьев не считаю и всегда буду их жрать

С лошадьми всё несколько сложнее. На них можно кататься и вспахивать землю, они наши, так скажем, «братья по труду». И когда я узнал, что лошадей жрут, то малость подохуел. С другой стороны Невеев в том же ролике говорил, что лошадь – это животное тупое, поэтому для его подчинения требуются жёсткие методы, типа сбруй (или стремян, я хуй знает). В то время как собака – животное умное и для его подчинения достаточно мягких методов типа дрессировки

Да и лошадям тоже похуй на нас, они в этом плане похожи на телят. Но всё же лошадей я есть бы не стал. Попробовать можно, ибо сожрать тупое животное не есть грех. Но... Я не знаю, лошади – это такой пограничный случай. Я бы попробовал их мясо, но постоянно употреблять такое в пищу не стал

Поэтому оборвать жизнь кошки или собаки – это, конечно, полный пиздец. Я бы так не смог. Хотя в блокадном Ленинграде жрали своих домашних питомцев, но это был критический случай, потому что жрать было нечего. Любой вегетарианец в такой ситуации забудет про свои принципы однозначно

Но оборвать жизнь какой-нибудь свиньи – как нехуй. Её жизнь не несёт для меня никакой ценности, это даже не жизнь, это существование. Похуй на эту свинью вообще, всё равно сдохнет. Я даже маленький участвовал в разделе туши свежеубитой свиньи. Смог бы я убить тупую свинью сейчас, чтобы прокормить родных? Думаю, да. Их сначала оглушают кувалдой по башке, чтобы потеряла сознание, чтобы не дрыгалась и не мучалась. Потом перерезают горло. Ебануть кувалдой по башке я бы, наверное, не решился Но перерезать горло оглушённой свинье, думаю, смог бы

Что касаемо тигров и львов. Ну-да, это тоже кошки. Правда они не считают меня своим братом и сами могут сожрать при случае. Но есть бы их я не стал. Дикие животные, пускай живут, как хотят. А тупорылые одомашненные твари для того и созданы, чтобы утолять наш голод

offline
Ответить с цитированием