Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2017, 12:41
  #685 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Учился в разных школах в разных городах и подобного не видел. То, что там показывается, как постоянство - не более, чем нечастые вылеты от среднего. Чернуха ради чернухи.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


Так я ж спецом уточнил, что это мое мнение, не более. Может там операторская работа и прочее - стоит отметить, но сама вот эта идея уже обсасывалась необнократно. И опять де чую я там специальные передергивания, чтоб повзрослее, погрязнее было.
Да вот ператорская работа в её сериальчике как раз уныла до безобразия. Пиздец просто какой кал.
В ебучем "Паранормальном явлении" или "Ведьме из Блэр" действительно удалось сделать качественную, ахуенную любительскую съемку, которая создавала атмосферу. А в школе просто камера болтается как говно, без какой-либо изюмнки. Фэйл.

И это не говоря уж о серьезных работах. В которых действительно продемонстрировано мастерство съемки.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Был еще классный фильм с Даниилом Спиваковым. Мой сводный брат Франкенштейн. Не помню режиссера. А с чего начать из творчества Быкова? Майор?
Да с чего желаешь. Мне "Майор" например при первоначальном просмотре понравился даже больше, чем "Дурак". Хотя как правило Дурака горазды выше оценивают...
Ну начни с Майора, годный фильм
Я фильмец имел в виду. Сериал по ощущениям хуже качеством (ну и я его не до конца смотрел)
Ааааа, ну не суть...
Одного поля ягоды в этом плане. Что фильм, что сериал.

offline
Ответить с цитированием