Показать сообщение отдельно
Ignis.
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2017, 20:31
  #1864 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

а это ты к чему, я извиняюсь сейчас ляпнул? аргументируй свой тезис непосредственно
У тебя было лишь утверждание, что ты - крутой а я лох. Это не аргументация. Аргументация должна обьяснить, почему это так. Ты называл себя ранее непобедимым мастером спора и не знаешь простейших логических конструкций? А ведь из меня далеко не самый лучший спорщик, что тогда говорить о тебе?
итак, мой хороший, у меня не было подобного утверждения, ибо ты сам его из носа у себя наковырял, Я тебе объясняю и занимаюсь этим до сих пор, причём в ответ ты кривляешься совершенно очевидно, что как раз не опровергает моего утверждения, что по честному у всех кишка тонка. А кривляниями тебя и школьник заговорит.
Я не знаю простейших конструкций, это снова у тебя великая мысль или ты хоть раз аргументируеш свои слова?


-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
да мне насрать, факт остаётся фактом, ты протупил и теперь пытаешься тупо съехать с порожняка
Нет, съехать пытаешься ты, с помощью утверждения без аргументации.
Дальше, не перетыкивай стрелочник знающий простейшие логические конструкции, если мы выясняем качество перевода, превалирование никого в данном аспекте не интересует и даже не пытайся уводить разговор в сторону (кривляться), это бессмысленно и глупо, причём явно
Ты споришь ради того, чтобы спорить. Качество определяется несколькими факторами, а не одним, как ты утверждаешь.
У меня есть аргументация, в отличие от тебя, я именно объясняю, почему все так, а не иначе. У тебя только утверждения.
Единственный твой аргумент в пользу кустарной озвучки это качество текста, я выдвинул контраргумент - качество звука.

offline