Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2017, 11:52
  #196 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Ну хуй с ним с массажемпростаты. то есть мы можем авторитетно заявить, что все девушки сосали хуйца, но при этом не можем утверждать, что все реперы делали куник?
Или в твоем понимании зашкварно только болт полировать, а пелотку норм?
дружище, если проследить логическую цепочку до того, как один долбоеб затянул нашу дискуссию в русло своего долбоебизма, то можно увидеть, что изначально, я диалог начинал за другую хуйню.
заранее скажу, что речь сугубо про гетеро отношения. мне абсолютно параллельно, кто чем там у себя в спальне занимается, но мужик, в большинстве случаев, априори актив, типа альфач, вся хуйня, это он трахает самку и он решает, что будет, а чего не будет, зависит все исключительно от его личных предпочтений. самка, в большинстве случаев, пассив, трахают ее, снимают ее, ну ты там все и так знаешь. так вот, когда самец поет свой реп, то мне вообще поебать, чем он там занимается со своей самкой в постели, но когда самка на серьезных щщах размахивает битой и трет какая она опасная, хотя мы знаем, что все это не так, это ебать как смешно и выглядит на уровне репер стим - песня война. мне не важно, сколько она заглотила шпаг, просто устраивать цирк во имя хайпа, это пиздец когда девочки поют свои девичьи песни, я ничего против не имею, пожалуйста, но вот это, вообще не та сфера, учитывая расположение самок в иерархии.
ну и как всегда, это сугубо мое личное мнение, оно может не совпадать с вашим и тд и тп.
з.ы. да, меня в принципе устраивают порядки животного мира, я против равенства полов.
А чем еще бабам нельзя заниматься лишь по той простой причине, что у них другая физиология секса? Есть пара идей, например им нельзя занимать вообще нигде никакую руководящую должность, ведь как может руководителем быть тот, кого ебут.

Полностью согласен с тем чуваком, который предположил, что у тебя чердак поехал.
я не раз видел баб в роли наемных директоров, управляющих и тд, в итоге их либо увольняли, либо бизнес продавался. в 95% случаев, женщина, в связи со своей излишне эмоциональной составляющей, не может быть нормальным управляющим, потому что бабы сначала делают, а потом думают, за их действия отвечают эмоции, а не здравый смысл. те, кто действительно добиваются на подобных должностях успехов, по большей части черствые суки, которые по характеру гораздо более мужеподобны и их, от общей массы, процентов пять. хотя вам со стороны подчиненных виднее
я хуй знает, может у вас и в семье все на равных, решения принимаются совместно, вся хуйня, прогрессивное общество поэтому когда баба из себя корчит мужика и размахивает битой, я считаю своим долгом напомнить ей, что это совершенно не ее стезя и лучше заниматься тем, что у тебя получается лучше, например петь песенки про любовь и растить ребенка, раз уж он у тебя есть.

offline
Ответить с цитированием