Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2017, 13:36
  #126 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
роналдо явно намеренно играет с минимальными усилиями и бережет себя на вторую половину сезона
Не согласен. Если Криш такой классный то забивать он точно должен всяким Бетисам и Леванте, но он этого не делает и на его счету в Ла Лиге лишь один гол. На мой взгляд - это тенденция к уменьшению результативности и как следствие поражение в споре за трофей Пичичи тем же Месси и Суаресу. Думаю в этом сезоне Криш не факт, что и в топ-5 попадёт по итогам сезона в чемпионате.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хуй знает что именно он хочет сделать, но команда его явно поддерживает (не слышал ни одного недовольного интервью
Я вообще не понимаю феномена Зидана. Как менее классный тренер, чем к примеру тот же Анчелотти он умудрился взять 2 ЛЧ кряду.
Прочитал вот эту статью. Даже и не знаю, что сказать на сей счёт.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/losmeringues/1457700.html
роналдо делает всё правильно, он стареет и подстраивается под новые условия. ещё в прошлом сезоне он намеренно сжигал мышечную массу, чтоб уменьшить вес и не потерять в скорости, изменил подход к тренировкам итд. ну и явно один из пунктов новой стратегии - это правильно распределять силы на сезон потому что на весь сил уже не хватает. какой смысл забивать бетисам, если всё решается весной с более серьёзными парнями? тем более в конце года ещё и чемпионат мира (скорее всего последний для него).

зидан просто понимает игру и общается с игроками на их не языке, отсюда и результат. плюс он довольно умный парень сам по себе.
но в целом, как говорил моуриньйо, есть куча тренеров, которые понимают в футболе больше чем я, но результат есть результат

кстати, тот же суарес играет на уровне бояна кркича сначала сезона и забил всего три мяча, как и паулиньйо. но не слышал чтоб его кто-то пидорасил. роналдо просто великий и от него слишком дохера ожидают в каждом матче, но нужно понимать где сейчас реальность

Добавлено через 14 минут 45 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
роналдо явно намеренно играет с минимальными усилиями и бережет себя на вторую половину сезона
Не согласен. Если Криш такой классный то забивать он точно должен всяким Бетисам и Леванте, но он этого не делает и на его счету в Ла Лиге лишь один гол. На мой взгляд - это тенденция к уменьшению результативности и как следствие поражение в споре за трофей Пичичи тем же Месси и Суаресу. Думаю в этом сезоне Криш не факт, что и в топ-5 попадёт по итогам сезона в чемпионате.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хуй знает что именно он хочет сделать, но команда его явно поддерживает (не слышал ни одного недовольного интервью
Я вообще не понимаю феномена Зидана. Как менее классный тренер, чем к примеру тот же Анчелотти он умудрился взять 2 ЛЧ кряду.
Прочитал вот эту статью. Даже и не знаю, что сказать на сей счёт.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/losmeringues/1457700.html
это хуета несусветная от школьника какая-то. у них там в этих блогах постоянно горячка на фоне неудач случается

конкретно по этому примеру возвращение к архаичной 4-2-3-1 не сулит никаких перспектив, потому что:
-Асенсио и тем более Иско будут сильно стянуты во фланг (как Криштиану и Дима при мауре), что сильно нивелирует их полезные качества
-нахуя в центре 2 однотипных игрока (Ллоренте и Касемиро), почему лучший бокс-ту-бокс Модрич играет атакующего полузащитника и где Кроос (автор ебанулся совсем?)

проблема же нынешней ситуации куда проще-игроки явно берегут себя на вторую половину, как в прошлом сезоне, да тут плюс еще и главный турнир четырехлетия в июне. я считаю, что у барсы 100% будет функциональный и игровой кризис в январе-феврале-марте, тогда и догонят их по очкам, сейчас же вернется Ковачич, надо чаще подпускать Себальоса и выпускать Асенсио вместо Бензема (ха-ха)
учитывая насколько велико количество экспериментов с составом у зидана вообще нет никакой чёткой схемы. при атаках фулл-беки размещаются очень высоко практически на позиции вингеров и по сути в защите остаются только два центральных защитника, это какая-то 2-7-1 получается. но при этом кроос, каземиро, модрич или кто-то ещё постоянно очень глубоко садятся, чтоб начать атаку. при игре в обороне совсем другая схема.
в полузащите вообще хуй пойми, такое впечатление, что зидан пытается замутить какой-то тотальный футбол, как когда-то сборная голландии, где все полузащитники делают абсолютно всё. даже ассенсио он в нескольких матчах давал полную свободу и тот играл фактически бокс-ту-бокс, но нихера из этого хорошего не получилось и он серьёзно выпадал.
единственная хуйня, которая мне не нравится, это частый переход к стандартной 4-4-2 во второй половине игры с васкесом справа

offline
Ответить с цитированием