Показать сообщение отдельно
Sonny Yao
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2017, 12:36
  #3200 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение

Так и хорошо, что непонятно - если все люди будут друг другу понятны, жить будет скучно; я вот тоже дохуя чего в людях не понимаю, но вы же всё равно существуете как то



Вот например никогда не пойму таких нежностей ебучих, татуированные бабы как правило ебутся угарнее чем обычные, ну и вообще по жизни с ними интереснее, хотя каждому своё конечно, некоторым вон отпечатки лапки не кажутся колхозом



Со школьных времён ещё известно - курит, значит ебётся
А вот нихуя, оказывается и на унылых тихонь есть свои любители.



Просто волосатую поверхность татуировать неудобно, даже если она совсем чутка волосатая, вот и бреют.

Тем временем, у гуся появилась соседка, чето у меня какое-то татуировочное настроение по осени:
При всех прочих равных, представление о стиле у тебя своеобразное, скажем так Это хоть вообще что-то обозначает, как-то композируется в какой-то смысл, или просто наобум хаотичные картинки по телу разбросаны?
Дык это безусловно, я же сам понимаю что на любителя такой вот лук, но мне вот самому нравится, и бабам почему-то нравится, а остальное мне довольно безразлично в целом
Не обозначает практически нихера, на самом деле, ну по отдельности почти каждая татуировка имеет для меня какой либо смысл или о чем то напоминает, но в целом это довольно хаотичный пиздец; с эстетической точки зрения стараюсь некую композицию выдержать, да, но это пока не особо заметно
Надо было вместо гусыни сразу петуха набивать.
Или ты фанат утиных историй?

offline
Ответить с цитированием