Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 04:37
  #40 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
В принципе то чего я ожидал от этой темы, увидел. Получаеться всего два адекватных человека отписалось по теме,один из них ваще хохол MAJEST, а второй по жизни адекват KAJF оба забыли капс убрать когда регились и ещё два какихто хуесоса , а остальные непойми ваще кто. ГЫ Всем похуй что наша страна позориться и что Путин всех раком поставил

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
7 человек за протест 9 за пидрский флажок
а ты не ахуел ли, петушок, за спортсменов то решать вообще??!
Заебись устроился, гордость и крутость показывать за чужой счет. Ну ништяк, что сказать. Давайте нахуй запретим им выступать, пусть они свою страну возненавидят! Вот это по-нашему будет! Патриотичненько!

Ситуация такая уже сложилась. Нихуя не поделать. Кто виноват я не ебу, но нашим ребятам нужно выступить под любым флагом. Можно вообще без флага даже.
Люди всю жизнь шли к этой цели, с детства въебывали на тренировках. Пока все отдыхали летом на каникулах и бухали самогон в деревнях, они ездили по сборам. Круглый год тренировки, сборы, соревнования. Травмы-хуявмы, жесткий режим и дисциплина. Огромные усилия затрачены, чтобы однажды выступить на олмпиаде!

И что мы им предлагаем??? Давайте обидимся нахуй и вместо выступления покажем какие мы ебланы! Выскочим с флагами, а лучше в футболках с Путиным! Вас дисквалифицируют сразу и десятки лет подготовки коту под хвост, зато покажем что мы не лохи! Заебись решение

offline
Ответить с цитированием