Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,636
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 06:31
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1927 (ПС)
-Цитата от Жучок Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Оформил заявку на 3 билетика в Ростовчике на Бразилия-швейцария и 2 Япония-Польша (пау-пау-пау) в Волгограде.




Фанки, возьми мне билет на что-нить пиздатое в Кёнигсберге, например на 1/8 - Анатолию тоже можешь взять. Мы только дико рады будем твоему гостеприимтву.
сними видосики!
Да, собственно я вообще думаю VLOG замутить в предверии Мундиаля, а потом пошароебиться по городам, человек что отвественнен за съемкуХмонтаж, например - нихуево базарит на немецком, поэтому нам с Ростова до Сочи всего нихуя, поэтому на Швеция-Германия сгоняем исключительно даже если без билетов, просто потусоваться.

Ну и с поляками, я как носитель языка буду движковать, например. На выходных или уже после праздников попытаюсь допиздеться с одной полонисткой организацией в Ростове, которая сейчас набирает нихуйственные обороты и её кроет второй человек после Саввиди в городе (МЕЦЕНАТ, так сказать.) - допиздеться касательно того что я нехуйственно умею брать репортажи и прочее, чтобы мне пробили билетики на все матчи Польши, а также трансферХпроживание (для этих людей - это не деньги), дабы я поездил и поснимал фан.зоны, атмосферу, брал бы вью у людей.
Красиво МЕЧТЫ СОЧИНЯЮ конечно, я там в этой движухе фрэшблад так сказать, к самым верхам меня не пускают, но там те кто чуть пониже, уже ко мне за советами обращаются - я буду дико рад, если всё это получится. Как говорится, Рот Ставлю, что даже если зажмут по цензуре, то приветы скрытые форуму я всё равно передам.


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 19 декабря 2017 в 06:43.
offline
Ответить с цитированием