Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2017, 23:16
  #1107 (ПС)
Въебал 3 литра пива. Заебало всё. Нахуй страдания. Живём лишь раз. Позвал боженьку. Шоб он выпил со мной за компанию. Одному скучно же. Он промолчал. Ну а хули, блять, он же не раб - прибегать на каждый мой зов. Тогда я встал на колени и начал умолять его, шоб он выпил со мной за компанию. Уже сам, как раб то бишь, стал просить его. Молчание. Тогда я позвал сатану. Одному же скучно, блять. Но и тот промолчал. Я сказал, шо продам ему свою ЖОПУ, ибо жопа мне дороже, чем душа, ведь из неё я могу СРАТЬ - лишь бы тот составил мне компанию. Молчание опять же

Тогда я поднял бокал пива и обратился к боженьке — Авва, я выпью этот бокал один, раз ты такая глухая тетеря. За то, шо бы я, грешный уебан, умер мучительной смертью. Ибо моя вера очень слаба, и видимо я недостоин пить как в компании боженьки, так и в компании сатаны

Слава господу нашему. Респект ему за наши страдания. Выжрал 2 полторашки в одно рыло, кароч
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Уверяю тебя, нет большего стимула для ведения дискуссии чем задетое эго
Маму свою в этом уверяй, не меня. И посты ей свои старые дай почитать. Я бы охуел, узнав, что мой сын жрёт говно. Но ещё больше охуел бы, узнав, что он унижает других на форумах. Интоксикация от говна пройдёт, когда ты проблюёшься. Но ментальную интоксикацию блевотой не исправишь. Оскверняет человека то, что исходит из его уст
нахуй ты раз за разом цитируешь мои посты пятигодичной давности и пытаешься с ними спорить?
Шоб ты яйца у себя нащупал. Я тебе отца заменю


Последний раз редактировалось Шмых, 28 декабря 2017 в 23:35.
offline
Ответить с цитированием