Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2018, 08:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #6 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
но иногда и огрехи случаются (сбивочки небольшие)
Да в том фишка сего персонажа. Поскольку всё вантейково читается, на сбивки ваще похуй. Это наименее замороченный в плане исполнения персонаж.

-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
НА РЕЛИЗЕ ЗА 1,5 ЧАСА ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ (там это более вальяжно и к месту выглядело)
Ну там текста попроще + можно было перечитать + треки не такие длинные и плотные. Спецом составлял текст, чтобы большинство прочесть вантейково и без особых напрягов.

-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
Фиты с ТП, пожалуй, самая сильная работа на альбоме
Хз, мне почему-то показался самым слабым треком. К ТП претензий почти нет, хоть он и сделал слабее обычного. Но мне че-то не понравилось. Может, минус в итоге разонравился, хз.

-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
комрад ленивый хуила, наверняка тянул до самого дедлаина и в итоге спел на диктофон (не самым бодрым образом)
После серветта он только и делает, что поет на диктофон. Ну комраду можно. Кстати, вкатила его такая вялая читочка. Что-то новое в плане исполнения.

-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
С релизом, хорошим таким, релизом
Спасибо, Тош.

УПДАТЕ: ТАК, Я НЕ ЕБУ, ПОЧЕМУ ФОРУМ ЧАСТЬ ЦИТАТ СДЕЛАЛ ОТ МЦ ГАВНО. Я ТУТ НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
БРАКОНЬЕР МОЛОДЕЦ, ХОРОШИЙ МУХТАР, НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ, САМАЯ ЗАЕБИСЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ГРАЙМ-ТАЙМ. ЗАЕБИСЬ ПОДОБРАНЫ МИНУСА, ВОБЩЕ ВСЕ СЛУШАЕТСЯ ЛЕГКО, НЕ РЕЖЕТ УШИ. ЭТО КОНЕЧНО НЕ КВАНТОВАЯ ИЗОТЕРИКА, НО ТОЖЕ ВПОЛНЕ ЗАЕБИСЬ. РЕСПЕКТУЮ ТЕБЕ, ХРИСТОФОР
Спасибочки большое. Это хорошо, если вот оно всё вот так, как ты расписал. Можно даже порадоваться, пожалуй.

offline
Ответить с цитированием