Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2018, 11:16
ВКонтакте Instagram
  #186 (ПС)
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
Я по записи услышал, что сделано на отьебись.
то есть, по-твоему, если в записи вышло что-то, на твой взгляд, плохо, то причиной этому является именно то, что исполнитель не постарался и сделал на отъебись? на основании чего ты делаешь выводы о том, старалась я или не старалась, учитывая, что мы с тобой не знакомы и ты никаким образом не принимал участие в записи? вероятность того, что человек, к примеру, старается, но у него не получается, допустим, ввиду отсутствия таланта/голоса/слуха/дикции/опыта/аппаратуры/итд, ты исключаешь?

«постаралась бы неплохо вышло бы» - получается, у тебя сразу две суперспособности. во-первых, ты каким-то сверхъестественным образом проник ко мне в дом во время моей работы над треком и своими глазами увидел, что я не старалась. во-вторых, ты видишь будущее! и совершенно точно знаешь, каким бы получился трек, если бы я постаралась.
чудеса.

меня, наверное, не так бы дернул твой коммент, если бы это касалось только меня одной. но над этим треком, помимо меня, трудились еще два человека. по записи ты как незнакомый слушатель можешь определить различные косяки звучания, можешь оценить нравится тебе или не нравится. но, в данном случае, ты ничего не можешь знать о наших стараниях.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

Я всё ещё считаю, что именно твой голос проигрывает из-за неграмотной эквализации
это был камень в огород громозекина?
Да мне вообще хуй на тебя класть, так же как на твою дикцию и прочую поеботу. Ты че себя принцессой возомнила? Если человек старается то это и видно, а если хуета, то и в африке хуета. Не можешь нормально реагировать, засунь себе в анус свою реакцию...
Алексей, твою реакцию можно дословно вернуть тебе самому. К чему ты это?

offline
Ответить с цитированием