Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2018, 16:30
  #362 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
а вы тут за лаванду топите, вы понимаете что он там вообще говорит? или вы чисто по наркоугару слушаете и там в целом похуй какие визжания?
причем из года в год у него с голосом всё большая хуйня поисходит. Раньше кричал, сейчас пищит, визжит. это шо за стайл?
А чо у тебя за проблемы с восприятием слов в текстах Лаванды, братюнь? Я вот нормально разбираю. Голос не нравится? Ты по ходу мазохист, если из раза в раз слушаешь Лаванду, заведомо зная, что ну не твое и его голос вызывает у тебя кровь из ушей. Еврея тоже писклявым называли, и форум дрочил на Бабана. Все мы знаем где еврей, а где Бабан с форумом.
Лаванда, кстати, для долбящихся в уши тексты выкладывает, полюбопытствуй, раз имеешь такие проблемы.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от КилЧелКил Посмотреть сообщение
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
а вы тут за лаванду топите, вы понимаете что он там вообще говорит? или вы чисто по наркоугару слушаете и там в целом похуй какие визжания?
причем из года в год у него с голосом всё большая хуйня поисходит. Раньше кричал, сейчас пищит, визжит. это шо за стайл?
У него тройные рифмы как у Оксимирона, а это уровень. То что орет/визжит - это экспрессия, это батл так что текст должен быть направлен на оппонента с унижениями и т.п., припев на то и припев, что там поется, а в плане содержательности, так многим нравится готовое и цельное, пусть и простое, а не постмодернистский наркотреш с образами/метафорами и двусмысленными строчками.

Показать скрытый текст
Сарказм если что.
Нихуя ты! Зарегался спецом, чтобы ахуительно шуткануть? (не сарказм, а реальное любопытство).

Добавлено через 6 минут 42 секунды
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
пиздец новореги тут расклад делают по баттл-репу.
Тоже обратил внимание

Добавлено через 11 минут 54 секунды
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
да лаванда норм тип(ну я его тоже не слушаю, но вижу стиль типа, и я думал наоборот его значит любите вы), щас же любят подобное.
ну и соус табаска его вирт в более каком то таком норм стиле делал слушабельном.
типа гопо-реп. а тут модно-гопо-реп.
хз кароч как пояснить.
Хорошо объяснил
а нахуя я должен читать его текст, если я хочу его СЛЫШАТЬ?

offline