Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2018, 00:21
  #2844 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Тут специалисты пытались в начале сезона Куна с этими пассажирами сравнить.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Будет ещё потешней, если Обамеянг две палки - одной испанской, другой бельгийской - по итогу сезона обгонит.
я и щас тебе скажу, что поставь морату на место агуэро, а агуэро на место мораты, то стата не сильно бы изменилась. агуэро может позволить себе запороть два-три момента, потому что ему создадут еще 5 и его среднюю реализацию никто не заметит. если мората порет момент, то для челси это оборачивается катастрофой, т.к. больше никто нихуя не создаст. помимо последних трех-четырех матчей, он хорошо играл. уверен, свою 20 г+п мората за сезон сделает, а в таком челси в дебютном сезона это сделать нормальный результат.
а без мяча и в подыгрыше мората очевидно лучше агуэро.
Ты просто футбол не смотришь нихуя толком

Ладно, Кун, Мората и Лукаку забивают с графиком Варди и Руни. И если Варди играет в весёлой команде, то Шрек бегает за самую убогую команду в мире, там просто первобытный футбол синия хуета показывает. Но Кастрюля планку держит.

Я вообще диву даюсь какой хуйней в Англии страдают. Шрек и негр, Мората и Коста - это небо и земля.
алкаш, мне тебя снова носом тыкнуть в твои посты, где ты говоришь, что ты сборную испании и челси не смотришь и вообще морату полтора раза видел? хуесос, завали свое ебало вообще на тему того, что кто-то футбол не смотрит. нахуй я вообще с тобой, долбоебом, разговариваю, как будто ты человек? иди нахуй короче

offline
Ответить с цитированием