Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2018, 19:49
  #307 (ПС)
-Цитата от КилЧелКил Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

херовая идея.... если нет уважительной причины, с такими то сроками, то показал свое отношение к своим слушателям, сопернику и баттлу в целом
какая нахрен разница, что за причина. не сдал и не сдал, необязательно это "плохое" отношение к слушателям. прикинь вот накатал он пару текстов, а ни один его самого не прет, он не записал, дабы тебя не огорчать, слушателя. разве это плохое отношение?
Еще до регистрации хотел спросить: ты ведь тот кого зовут Сосискером, да?
нет.
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение
-Цитата от КилЧелКил Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

какая нахрен разница, что за причина. не сдал и не сдал, необязательно это "плохое" отношение к слушателям. прикинь вот накатал он пару текстов, а ни один его самого не прет, он не записал, дабы тебя не огорчать, слушателя. разве это плохое отношение?
Еще до регистрации хотел спросить: ты ведь тот кого зовут Сосискером, да?
Ты че, угараешь?
Сосискер в бане, насколько я знаю и, настолько же, он неадекват полнейший, ну либо угарал так

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Адик неожиданно круто сделал, кстати, несмотря на то, что являюсь поклонником творчества палача, надо признать, если вдруг пройдёт адик, то будет вполне заслуженно, но хочется увидеть палача в финале
сосискер однажды добавился ко мне в аську и кидал всякую хуйню, я поначалу думал, что он забавный, оказалось, что нет

offline