Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2018, 19:37
  #337 (ПС)
после трека 228 на 8 раунд, многие стали говорить, что адик дальше, вышка и прочее, в тот момент, когда он в паре с одним из самых сильных участников баттлов вообще.
в тот момент, когда он в паре с уёбком стоял, который латентный гомосек и хуепутало, все ставили на хуепутало, а адика крыли хуями, либо говорили, что он мудак, потому что его припевы прилипают на уши и он сдулся, ну и прочую хуйню в стиле "уже не может".

где логика, бротаны? по-моему скромному мнению, поставь палача в пару с рифогейсом, палач его разделает как поехавший из последней серии черного зеркала, даже без панчей, чисто на стиле и в своём амплуа репа за мужское в нас, его слушаешь и ему веришь, он не просто ради красного словца хуярит такие берущие за душу песни. и да, будет обидно, что палача в этом баттле можем больше не услышать, но на сей раз палач сделал и послабее обычного, но даже с этим треком разъёб рифопсу был бы обеспечен на изи.


я, кстати, расслушал сидвела, неплохо он делает, мне нравится его зачитон и голос, но когда он ускоряет, как-то будто бы недотягивает по технике за даблтаймом, но в целом открытие баттла для меня.

offline