Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2018, 19:50
  #1732 (ПС)
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от арчибальд Посмотреть сообщение

жардим, почеттино и сарри вон показывают нормальный футбол без вливаний 300-миллионных, удивительно, да? у нас не настолько хуевый состав, чтобы играть в такой антифутбол, который показывает челси. я пишу о том, что конте сам выбирает в состав ублюдков, имея нормальных игроков, или, например, ставит азара ложной девяткой, что убивает весь атакующий потенциал челси, - в матче против сити я первый раз за все время пребывания азара в челси видел его с таким недовольным ебальником. похоже, никакого удовольствия ему этот охуенный футбол не приносит.
я считаю, что эмерсон, аспиликуэта, рюдигер, бакайоко, канте, азар, мората, да тот же РОСС БАРКЛЕЙ способны играть в нормальный футбол, а не СТРАДАТЬ БЕЗ МЯЧА весь матч. по сути нам нужно два-три усиления от силы летом - распродать цз и купить одного топового для игры в 2 цз, рядом с ним воткнуть какого-нибудь ублюдка - рюдигера или кристенсена. благо, далеко ходить за топовым цз не надо, в соседнем клубе страдает один из лучших цз мира ТОБИ АЛЬДЕРВЕЙРЕЛЬД. плюс правого инсайда купить - и будет более-менее сносный состав.


жиру приглашали не как усиление, а на банку. и как второй форвард он был отличным вариантом. в каком вообще клубе есть секонд страйкер сильнее? другое дело, что мората сильно сдал и новому тренеру уже придется что-то делать с его мотивацией и формой. но я думаю, он еще заиграет, верю в этого педика.

я повторюсь, этот состав выбирает тренер. никто его не просит выпускать алонсо и мозеса в каждом матче - он это делает, никто его не просил ставить кэйхилла раньше почти в каждой игре - он это делал, никто его не просил выпускать жиру в матче с барсой, где он будет не особо эффективен, - он это сделал. ну и т.д.
хз, короче, не сказал бы, что мы в лучшем положении, чем муму - те хотя бы в зоне лч идут. да и то, что они за огромные деньги понабрали хуеты типа лукаку, матича, санчеса или того же погбы, который так-то не самый хуевый негр, но просто не способен играть при такой тактике и с такими партнерами (потому что он сам недисциплинированный и любитель проебать круглого, а тут еще вокруг такие же любители проебать круглого, как лукаку и санчес), не делает их состав лучше нашего. думаю, только фаны муму верят, что с таким составом и тренером они должны выигрывать апл и проходить куда-то далеко в лч.
Сарри? серьезно? для тебя то что он 1-2 место в серии а занимает это футбол нормальный? его блять ссаный шахтер обошел. жардим с монако где в этом сезоне? то же самое и тоттенхем ждет растащат и пиздец, вспомни как боруссия в финале лч играла и где сейчас она?

мората - жиру это равносильные бревна по сути, тот же коста лучше был. насчет того что конте хуйню вытворяет я не спорю вообще. как не крути состав не топовый, да, для плова пойдет, но 1/2 это потолок. по концу сезона посмотрим, даже мож по следующему раунду. если мс с пепом хотя бы до финала не дойдет, то че тут усираться в споре за челси нынешний все и так понятно будет
так что у жардима, что у сарри состав куда слабее нашего, в том-то и дело, но даже со всякими ублюдками в составе они стараются показывать приятный для глаза футбол, а конте кому ни дай - будет ублюдство.
ты приводишь примеры не топ-клубов, а клубов второго порядка и говоришь, что их типа растаскивают после успеха, а при чем тут это? вообще не понял, чо ты хочешь сказать. я не говорю вроде, что мы должны следовать пути боруссии или монако, которые продают своих лучших игроков, я говорю о футболе, который ставит тренер. как это вообще связано с тем, что они игроков распродают, типа без распродажи игроков они не смогли в нормальный футбол играть?

я не согласен насчет мораты, у него нет проблем ни с техникой, ни с подыгрышем, ни с какими-то другими компонентами игры. у него есть проблемы с реализацией и характером, а это психологическая хуйня.
так это ты привел в пример сарри, жардима и почеттино. люди изначально работают с материалом на продажу, а в челси полуотработанные пассажиры местами. одно дело когда ты работаешь в монако с мбаппе, у которого вся карьера впереди и который себя продать хочет, другое дело когда ты работаешь с фабергасом и жиру которым нахуй нихуя не нужно, как и тому же виллиану. ему еще в шахтере и анжи нужен был вызов в сборную и попасть в топ клуб, а дальше у него все, пацан самоутвердился, больше ему нихуя не нужно

offline
Ответить с цитированием