Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 13:40
  #2084 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Мужик, может объяснишь тонкости и таинство субъекта вашей беседы? Я что-то читаю с просони и нихуя понять не могу.
Я спросил маверона почему он так бомбит от результатов выборов в РФ а дальше беседа вышла из под контроля
вообще не бомбит, все еще до выборов было решено сколько кому и как. просто смешно, немного с этих "кандидатов" и самого "солнцеликого"

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
с того как сгоняли всеми методами народ на выбора, чтобы у "загнивающего" не было вопросов. а потом этот "солнцеликий" будет рассказывать как ему похуй на мнение запада и т.д.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
а ты сам рад что говно блогерам, реп певцам и прочим продажным педотам с твоих налогов башляли за рекламу говно выборов?
А я не смотрю подобное и честно говоря сильно сомневаюсь, что это все вышло прям пиздец как дорого - предвыборная гонка, просто немного другой подход - не билборды с рожами кандидатов, а ерунда в ютубе и в этом плане оно даже привлекательней для меня - не вижу так много этого фарса. Вообще, я некоторыми вещами коайне недоволен, в том числе и отсутствием выбора, как такового, но тут понимаешь уже игра другого уровня - система. А в системе все, даже маргиналы и либералы - плоть от плоти системы.

Яже привязался именно к твоей фразе, что грудинин набрал больший процент, чем все либералы и оппозиционеры и это, мол, показатель. Но ты сам посмотри на этих либералов - этож испанский стыд.

offline