Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,962
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 16:19
  #4938 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ерденыч, а вот по чесноку, живи беша в ландане, либо живи ты в минске, либо живи вы обадва в улан-удэ ёпт, ты бы вёл себя как ведёшь?
Ну вон шантеклер живет в москве - выёбывается же удь я помоложе - искал бы его ради угара, а так мне не по статусу за этим душевнобольным бегать. Так что вопрос сложнее немного.
нууу, сравнил швабру с отвёрткой шантеклер откровенной провокацией не занимается, ну и на мамок не переключается особо. да и там понятно что откровенно душевнобольной и умственный малолетка, у ерденыча-то типаж иной
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ерденыч, а вот по чесноку, живи беша в ландане, либо живи ты в минске, либо живи вы обадва в улан-удэ ёпт, ты бы вёл себя как ведёшь?
А как я себя веду-то?
Эта шалашовка с нихуя какую-то хуйню начала писать, я уж и забыл шо такая беша есть - если бы в жизни человек себя начал так вести, с ним разговор был бы такой же, да. Но в жизгиьтау не бывает

Скажем так - все оба двое форумщиков, грозившие мне неминуемым пиздецом, сменили риторику пообщавшись со мной чуть поближе, или узнав у моих наших общих знакомых какие-то ведомые им одним подробности.
ну как ведёшь, в совсем дикие крайности эти мамоёбские вдаёшься, походит на явную провокацию, и в чём тут смысл? а то что "с нихуя", ну видать всё-таки ранее что-то между вами было, но это только сам беша поведать сможет раз ты не помнишь.
прям такой ореол таинственности, испугались чего-то эти оба двое, видать
Да не, я к тому, что можно жить в одном городе (большом) и не словиться. Сам же видел, как он сливается со всех даже шуточных предложений

offline