Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 21:51
  #352 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Я не говорил обратного, но если продолжать мысль в этом ключе, то можно дойти до такого, что в том, что ктото обоссал лифт виноват лично путин
Дойти и не до того ещё можно, за примерами далеко ходить не надо. Будь целью главы любого государства не подчинить, а научить, вопрос ссанья в лифтах отпал сам по себе бы. Без этой основы любая программа по благоустройству теряет смысл.
Ты издеваешься? Я этого не отрицал, однако ты упускаешь основное. И это основное - отрицание вины конкретного человека. Виноват вон он, а то, что я лифт обоссал - это вранье и чушь. Путин виноват. И только он. И больше никто. Если уж рассматриваешь всю цепочку - рассматривай всю цепочку.
Ну ведь не научил? Не объяснил, что не очень красиво обвинять других, когда есть ты и только ты можешь надеяться лишь на себя, на свои силы и ни на кого больше? Зачем вообще нужен лидер тогда, если он не в состоянии регулировать процессы?
Вопросов много, понять одно стоит, что наша эпоха - утопие, человек сам себя в тупик загоняет. И никакое правительство не способно это остановить, иначе сотни лет, все основы - тупо напрасные труды, все религии - бред, всё, ради чего были принесены огромные жертвы - ошибка многих поколений, которые веками шли не по тому пути.

offline
Ответить с цитированием