Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:45
  #276 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Заскриньте пост цыгана ебагошо, на тот случай если не дай бог горе прийдёт в его "дом", он не кукареал ата та росиянцы какие хуёвые глумятся над горем, а он порядочный хохол и ему одинаково жалко что голландских детишек что русских
Ебать мерзкое отродье конечно, как и блогеры его сальные
да тут и маверон на коне заезжал, ничего нового от них.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #277 (ПС)
Я молю вселенную что бы карма их настигла и покарала во все щели
Бородатого хуесоса что спекулирует на этом, выебут прям в его стране, скриньте

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:12
  #278 (ПС)
вольнов прокомментировал слова о сотнях погибших в Кемерово
Показать скрытый текст

Телефонный пранкер Евгений Вольнов 25 марта позвонил в кемеровский морг и сообщил о 200-300 погибших в пожаре. Слова Вольнова вызвали шок в госучреждении.

Пранкер заявил РБК, что не боится говорить правду о реальном числе погибших. Он посчитал количество мест в кинозалах и пришел к выводу, что число жертв намного больше, чем указано в официальных источниках. Правительство якобы старается скрыть реальное количество жертв.


Вольнов уверен, что ни одна госструктура не заслуживает доверия. Спасатели могли вытащить детей из пожара, но дали им задохнуться. Пранкер заявил, что из-за бездействия россиян дети также погибают в Сирии и в Украине.

В Кемерово митингующие требуют правды о пожаре и отставки главы региона Амана Тулеева. Губернатор отказался приезжать к торговому центру «Зимняя вишня», поскольку его кортеж помешал бы работе МЧС. Владимир Путин считает, что кемеровчанам нет смысла не верить в официальную информацию о числе погибших.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:15
  #279 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
вольнов прокомментировал слова о сотнях погибших в Кемерово
Показать скрытый текст

Телефонный пранкер Евгений Вольнов 25 марта позвонил в кемеровский морг и сообщил о 200-300 погибших в пожаре. Слова Вольнова вызвали шок в госучреждении.

Пранкер заявил РБК, что не боится говорить правду о реальном числе погибших. Он посчитал количество мест в кинозалах и пришел к выводу, что число жертв намного больше, чем указано в официальных источниках. Правительство якобы старается скрыть реальное количество жертв.


Вольнов уверен, что ни одна госструктура не заслуживает доверия. Спасатели могли вытащить детей из пожара, но дали им задохнуться. Пранкер заявил, что из-за бездействия россиян дети также погибают в Сирии и в Украине.

В Кемерово митингующие требуют правды о пожаре и отставки главы региона Амана Тулеева. Губернатор отказался приезжать к торговому центру «Зимняя вишня», поскольку его кортеж помешал бы работе МЧС. Владимир Путин считает, что кемеровчанам нет смысла не верить в официальную информацию о числе погибших.
Да вот хуле этот вольнов вообще тут всрался. Он же того и добивается. О нем говорят, он чото комментирует. Пиздец.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:21
  #280 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
Жека, тебя чот порвало нихуйственно
Теряешь сноровку да безделье тебя охватило по видимому
дык тащут сюда всякий сор, как воробьи. у меня безделье всегда обусловленное

-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.
А это не тебя в треде Маэстро в фаге обоссали насчёт подзалупных?))
Держи от Величайшего.
Показать скрытый текст
-
Кемерово и ВЫ. Прежде всего, я вновь должен заявить свою принципиальную позицию – в мире не придумано слов, которые могут описать ад, который произошел. Поэтому я никогда не пишу банальнейших пустых фраз (хотя мог бы их извергнуть тоннами). Тем более, не позорюсь сентенциями типа «дай бог родственникам пережить…» - пишущие подобное, вы в себе? Если персонаж древних мифов существует – то как раз он все и режиссирует (не говоря уже об уничтожении «всех младенцев египетских»).
Далее. В чем суть проблемы? Проблема в том, что Россия идет много веков не тем путем. Поэтому накажут стрелочников, а выжившие еще СТО раз проголосуют за Путина, Тулеева, им подобных и многовековой неверный путь. Про митинг. А где был их митинг после 10 000 погибших соседей в Украине, после сбитого Боинга, после убийства Политковской, Немцова, после пыток геев в одном известном регионе? По поводу чиновников: это же не инопланетяне. Вы любите перепащивать ролики – и сразу чинуша плохой. Да, чинуша не просто плохой – в нем омерзительно всё. Но (вы можете меня ненавидеть, как хотите – однако, я за всю свою жизнь ни разу не позволил себе лицемерить или струсить) – я не могу найти антропологического, стилистического, смыслового, визуального, поведенческого, внешнего, мимического различия между чиновником (его лицом, его биографией, его отношением к миру, к жизни, ко мне, к вам, к соседним странам, к науке, к религии, ко всему на свете) – и теми, кто к нему обращается на митинге (наверное, в толпе есть исключения – математически, они должны быть, но исключения только подтверждают правила).
Что будет? Я вам расскажу: о трагедии все скоро забудут, у вас в фейсбуке будут другие информационные поводы с жертвами, теми же харями чиновников и фейками (всегда прошу – не суетитесь – за два дня вы перепостили уже сотни фейков) – а потом вообще майские праздники и лето. Путин и Ко используют все это для пиара – на «акции памяти» уже сгоняют бюджетников, а народец умильно смотрит, как хозяин кладет типовой букет. Далее. Моя позиция: для преступления и для печали нет срока давности (если ощущение глубоко и искренне, а не диванно-фейсбучное убожество). Я много лет ОДИН борюсь за правду о еще более масштабной трагедии – о том, что происходило в 1812 году: получаю угрозы расправы, мне не дают зарабатывать на хлеб. Кто из вас мне всерьез помог??????? В новой книге я привожу документы (это уже не слухи, не фейкуи из сети, а точно проверенное и предметное) о сожжении русских городов русскими генералами и чиновниками. Иностранцы были в ужасе, входя в города и села, где по остовам изб обушлившиеся трупы. В одной Москве было заживо сожжено около 25 000 русских раненых (помимо погибших мирных жителей). У нас есть конкретные имена тех, кто отдавал приказ – и кто исполнял, я все опубликовал. Так вот – большинство из вас не доводит до конца ни одного дела (вспомните трегедии последних лет), все на уровне перепоста новостей несколько дней. Поэтому трегедии будут продолжаться.
Для меня не существует разницы во ремени – для меня время едино и актуально. Пока это население в школах держит портреты убийц – типа Александра и Кутузова (который, найдя кареты для своих девок, не просто бросил раненых, но СПЕЦИАЛЬНО приказал вывести пожарный инструмент), пока выходят книжки, где совершивший преступление против человечности Ростопчин объявляется национальным героем – Россия продолжит идти по пути Москвы и Кемерова (кстати, в книге я ставлю вопрос о хотя бы заочном, но общественном и научном суде над ОПГ 1812 года - а сколько еще выжигали по приказу своих же во Вторую мировую войну? сколько замалчиваемых трагедий советской эпохи?!). Если вы не понимаете, почему важно осудить то, что было два долгожителя назад – то вы систему не исправите. Если вы считаете, что ад двухдневной давности важнее ада двухсотлетней давности – значит, вы, на самом деле, ничего всерьез не понимаете и не чувствуете. // И не может не вызывать умиления суетный и конвейерный перепост в триллиардный раз холопской фразы какого-нибудь чиновника (сейчас это Тулеев) в отношении хозяина: действительно, кто бы мог подумать, что он скажет что-то холуйское, а не дельное или героическое?! У вас (у большинства, про приятные исключения уже пояснял) все как в первый раз и все недолго помнится, и НИЧЕМ не заканчивается.
еще меня вчера за гаражами обоссали три бомжа и коварно пнули на прощание.

-Цитата от we get a buzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
фу, умные женщины такие неприятные
божеств бессмысленно мерить земными лекалами, дрянной пупс

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.
А это не тебя в треде Маэстро в фаге обоссали насчёт подзалупных?))
Держи от Величайшего.
Показать скрытый текст
-
Кемерово и ВЫ. Прежде всего, я вновь должен заявить свою принципиальную позицию – в мире не придумано слов, которые могут описать ад, который произошел. Поэтому я никогда не пишу банальнейших пустых фраз (хотя мог бы их извергнуть тоннами). Тем более, не позорюсь сентенциями типа «дай бог родственникам пережить…» - пишущие подобное, вы в себе? Если персонаж древних мифов существует – то как раз он все и режиссирует (не говоря уже об уничтожении «всех младенцев египетских»).
Далее. В чем суть проблемы? Проблема в том, что Россия идет много веков не тем путем. Поэтому накажут стрелочников, а выжившие еще СТО раз проголосуют за Путина, Тулеева, им подобных и многовековой неверный путь. Про митинг. А где был их митинг после 10 000 погибших соседей в Украине, после сбитого Боинга, после убийства Политковской, Немцова, после пыток геев в одном известном регионе? По поводу чиновников: это же не инопланетяне. Вы любите перепащивать ролики – и сразу чинуша плохой. Да, чинуша не просто плохой – в нем омерзительно всё. Но (вы можете меня ненавидеть, как хотите – однако, я за всю свою жизнь ни разу не позволил себе лицемерить или струсить) – я не могу найти антропологического, стилистического, смыслового, визуального, поведенческого, внешнего, мимического различия между чиновником (его лицом, его биографией, его отношением к миру, к жизни, ко мне, к вам, к соседним странам, к науке, к религии, ко всему на свете) – и теми, кто к нему обращается на митинге (наверное, в толпе есть исключения – математически, они должны быть, но исключения только подтверждают правила).
Что будет? Я вам расскажу: о трагедии все скоро забудут, у вас в фейсбуке будут другие информационные поводы с жертвами, теми же харями чиновников и фейками (всегда прошу – не суетитесь – за два дня вы перепостили уже сотни фейков) – а потом вообще майские праздники и лето. Путин и Ко используют все это для пиара – на «акции памяти» уже сгоняют бюджетников, а народец умильно смотрит, как хозяин кладет типовой букет. Далее. Моя позиция: для преступления и для печали нет срока давности (если ощущение глубоко и искренне, а не диванно-фейсбучное убожество). Я много лет ОДИН борюсь за правду о еще более масштабной трагедии – о том, что происходило в 1812 году: получаю угрозы расправы, мне не дают зарабатывать на хлеб. Кто из вас мне всерьез помог??????? В новой книге я привожу документы (это уже не слухи, не фейкуи из сети, а точно проверенное и предметное) о сожжении русских городов русскими генералами и чиновниками. Иностранцы были в ужасе, входя в города и села, где по остовам изб обушлившиеся трупы. В одной Москве было заживо сожжено около 25 000 русских раненых (помимо погибших мирных жителей). У нас есть конкретные имена тех, кто отдавал приказ – и кто исполнял, я все опубликовал. Так вот – большинство из вас не доводит до конца ни одного дела (вспомните трегедии последних лет), все на уровне перепоста новостей несколько дней. Поэтому трегедии будут продолжаться.
Для меня не существует разницы во ремени – для меня время едино и актуально. Пока это население в школах держит портреты убийц – типа Александра и Кутузова (который, найдя кареты для своих девок, не просто бросил раненых, но СПЕЦИАЛЬНО приказал вывести пожарный инструмент), пока выходят книжки, где совершивший преступление против человечности Ростопчин объявляется национальным героем – Россия продолжит идти по пути Москвы и Кемерова (кстати, в книге я ставлю вопрос о хотя бы заочном, но общественном и научном суде над ОПГ 1812 года - а сколько еще выжигали по приказу своих же во Вторую мировую войну? сколько замалчиваемых трагедий советской эпохи?!). Если вы не понимаете, почему важно осудить то, что было два долгожителя назад – то вы систему не исправите. Если вы считаете, что ад двухдневной давности важнее ада двухсотлетней давности – значит, вы, на самом деле, ничего всерьез не понимаете и не чувствуете. // И не может не вызывать умиления суетный и конвейерный перепост в триллиардный раз холопской фразы какого-нибудь чиновника (сейчас это Тулеев) в отношении хозяина: действительно, кто бы мог подумать, что он скажет что-то холуйское, а не дельное или героическое?! У вас (у большинства, про приятные исключения уже пояснял) все как в первый раз и все недолго помнится, и НИЧЕМ не заканчивается.
Я упрощу эту писанину - вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая.
пора понять, евген талант
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:34
  #281 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
вольнов прокомментировал слова о сотнях погибших в Кемерово
Показать скрытый текст

Телефонный пранкер Евгений Вольнов 25 марта позвонил в кемеровский морг и сообщил о 200-300 погибших в пожаре. Слова Вольнова вызвали шок в госучреждении.

Пранкер заявил РБК, что не боится говорить правду о реальном числе погибших. Он посчитал количество мест в кинозалах и пришел к выводу, что число жертв намного больше, чем указано в официальных источниках. Правительство якобы старается скрыть реальное количество жертв.


Вольнов уверен, что ни одна госструктура не заслуживает доверия. Спасатели могли вытащить детей из пожара, но дали им задохнуться. Пранкер заявил, что из-за бездействия россиян дети также погибают в Сирии и в Украине.

В Кемерово митингующие требуют правды о пожаре и отставки главы региона Амана Тулеева. Губернатор отказался приезжать к торговому центру «Зимняя вишня», поскольку его кортеж помешал бы работе МЧС. Владимир Путин считает, что кемеровчанам нет смысла не верить в официальную информацию о числе погибших.
Вольный, навальный, - кто они такие? Подсчитал он блеать. Этот Вася имеет статус бабки на лавочке, блоггеры обоссаные.
Нах вобще им уделять внимание.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #282 (ПС)
Тусил лет 10 (+/-) назад на prank.ru старом и даже тогда вольнова там не считали за нормального пранкера, а точнее, вроде, как "пидор" у него было прозвище на форуме. Ну т.е. есть Vovan222, который вежливым разговором без мата так пердаки политикам и селебритям разрывал, что до сих пор эхо раздаётся. Вольнов же после минуты базара мамок ебать начинает, а такое только в технопранке с хачами по приколу. Т.е. нормальные пранкеры либо как Vovan разводят Порошенко, Собчачек, Рому Зверя (загримированный Лексус с Каломойским вообще высший пилотаж) и т.п., либо "семплами" доёбывают хачиков. У вольнова уровень семиклассника.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:54
  #283 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от we get a buzz Посмотреть сообщение
фу, умные женщины такие неприятные
божеств бессмысленно мерить земными лекалами, дрянной пупс

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:54
  #284 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Basurok Посмотреть сообщение
То, что произошло, мои дорогие друзья - это тотальный пиздец. Независимо от количества жертв. Потеряли людей, причем судя по всему опять по вине наших охуительных властей, допустивших распространение подобных предпренимателей-капиталистовъ, которые ради бабла готовы забить на безопасность людей и пускать их в свою шайтан-коробку со стенами из говна и кулинарными охранниками. А еще можно систему пожарки выпилить, нахуй она нужна, каникулы же, а плохого ничего не будет. Создается у меня ощущение, что подобная трагедия могла (вероятно и может) произойти в большом количестве городов РФки. Еще слышал про контактный зоопарк, но это отдельная тема для разговора. Подобные заведения сами по себе являются тотальным пиздецом. Пиздец в квадрате получается, ребятишки.
если вбить в гугол новостях "пожар в торговом центре" (именно в кавычках) и выставить дату до 24 марта, то там всплывает полно серьезных возгораний, тут уж теория вероятности сработала

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Жена говорит не пойдём с сыном ни в какие тц, только открытая местность.
да там без пожаров дети возятся в чужих присохших соплях, слюнях и поту, вряд ли же отмывается каждый шарик и кубик в таких бассейнах. хотя и песочницы во дворах по сути кошачьи туалеты - та еще закалка иммунитета
Если так рассуждать то стерильность бытия можно обеспечить только заседая у компа,
хотя тут тоже нюанс-яица потеют и мозг пачкается тем же калом только иного свойства.
Деньги кстати тоже не моют, а некоторые и руки после того как отправили надобности под берёзку...
Перчатки, надо иметь при себе перчатки и всё будет пучком

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
А тётку с эха надо глянуть. минут десять посмотрел, приятно слушать ну и хуйню не несёт пока...

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:14
  #285 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Тусил лет 10 (+/-) назад на prank.ru старом и даже тогда вольнова там не считали за нормального пранкера, а точнее, вроде, как "пидор" у него было прозвище на форуме. Ну т.е. есть Vovan222, который вежливым разговором без мата так пердаки политикам и селебритям разрывал, что до сих пор эхо раздаётся. Вольнов же после минуты базара мамок ебать начинает, а такое только в технопранке с хачами по приколу. Т.е. нормальные пранкеры либо как Vovan разводят Порошенко, Собчачек, Рому Зверя (загримированный Лексус с Каломойским вообще высший пилотаж) и т.п., либо "семплами" доёбывают хачиков. У вольнова уровень семиклассника.
сейчас бы прокремлевских долбоебов на ЗП называть нормальными пранкерами.
ты просто уебок высшего порядка, во всех своих проявлениях

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #286 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Тусил лет 10 (+/-) назад на prank.ru старом и даже тогда вольнова там не считали за нормального пранкера, а точнее, вроде, как "пидор" у него было прозвище на форуме. Ну т.е. есть Vovan222, который вежливым разговором без мата так пердаки политикам и селебритям разрывал, что до сих пор эхо раздаётся. Вольнов же после минуты базара мамок ебать начинает, а такое только в технопранке с хачами по приколу. Т.е. нормальные пранкеры либо как Vovan разводят Порошенко, Собчачек, Рому Зверя (загримированный Лексус с Каломойским вообще высший пилотаж) и т.п., либо "семплами" доёбывают хачиков. У вольнова уровень семиклассника.
сейчас бы прокремлевских долбоебов на ЗП называть нормальными пранкерами.
ты просто уебок высшего порядка, во всех своих проявлениях
я то уёбок, но ты то - хуесос. ты это то хоть понимаешь, порванка?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:20
  #287 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Тусил лет 10 (+/-) назад на prank.ru старом и даже тогда вольнова там не считали за нормального пранкера, а точнее, вроде, как "пидор" у него было прозвище на форуме. Ну т.е. есть Vovan222, который вежливым разговором без мата так пердаки политикам и селебритям разрывал, что до сих пор эхо раздаётся. Вольнов же после минуты базара мамок ебать начинает, а такое только в технопранке с хачами по приколу. Т.е. нормальные пранкеры либо как Vovan разводят Порошенко, Собчачек, Рому Зверя (загримированный Лексус с Каломойским вообще высший пилотаж) и т.п., либо "семплами" доёбывают хачиков. У вольнова уровень семиклассника.
сейчас бы прокремлевских долбоебов на ЗП называть нормальными пранкерами.
ты просто уебок высшего порядка, во всех своих проявлениях
Причем тут это? Он тебе про качество пранка, а ты про зарплату пранкующего. Логика.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #288 (ПС)
Как говориться - "Кто о чём, а маверон о Путине"

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:25
  #289 (ПС)
когда случается какое либо очень резонансное чп у хомяков происходит цепная истерия какая то. у всех находятся знакомые менты/мчсники/медики которые откуда то знают всю правду но молчат,ибо их хуйнут с работы.что блять за бред ёбанырот. какую вы несете хуету.особенно дима акси.люди верят в то во что хотят,ипо хуй и на факты, и на здравый смысл.

очень жаль погибших и особенно детишек

online
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:31
  #290 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Тусил лет 10 (+/-) назад на prank.ru старом и даже тогда вольнова там не считали за нормального пранкера, а точнее, вроде, как "пидор" у него было прозвище на форуме. Ну т.е. есть Vovan222, который вежливым разговором без мата так пердаки политикам и селебритям разрывал, что до сих пор эхо раздаётся. Вольнов же после минуты базара мамок ебать начинает, а такое только в технопранке с хачами по приколу. Т.е. нормальные пранкеры либо как Vovan разводят Порошенко, Собчачек, Рому Зверя (загримированный Лексус с Каломойским вообще высший пилотаж) и т.п., либо "семплами" доёбывают хачиков. У вольнова уровень семиклассника.
сейчас бы прокремлевских долбоебов на ЗП называть нормальными пранкерами.
ты просто уебок высшего порядка, во всех своих проявлениях
я то уёбок, но ты то - хуесос. ты это то хоть понимаешь, порванка?
ты уже 11 лет глотаешь хуи на форуме, алло опомнись дятел тупорогий.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:35
  #291 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
получается, что все залы были открыты,
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:37
  #292 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход
Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:40
  #293 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход
Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?
На всех вина. Правитель жаждущий безграничной власти в одной лодке с гребцами.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:43
  #294 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
но по тебе итак понятно что ты у нас любитель ядерного пепла и прочей пропагандонской хуеты,сиди и дальше слушай как у тебя все в стране хорошо,зомби одноклеточный,случись бы такая хуйня на в украине,такие имибцилы как ты больше всех кукарекали какие хохлы плохие и как они все врут,типичный подспишник шария

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,546
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:48
  #295 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
но по тебе итак понятно что ты у нас любитель ядерного пепла и прочей пропагандонской хуеты,сиди и дальше слушай как у тебя все в стране хорошо,зомби одноклеточный,случись бы такая хуйня на в украине,такие имибцилы как ты больше всех кукарекали какие хохлы плохие и как они все врут,типичный подспишник шария
оне всё врут!!!!киселев и соловьев тв!!!вата тупая!!!!путиноиды!!!!

online
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 12:00
  #296 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход
Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?
ой не, в эту игру я играть не буду. ведь очень удобно обвинить "обычного человека". Коммерс ведь не может усмотреть, как его ТЦ строится и проверяется. А царь не знает, шо бояре хуёвые.
Обычный человек виноват. Ага
Пока нету системной реакции, пока системных перемен нету - виноваты те, кто систему создал и поддерживает. А они очень ясно дают понять, что их "обычные люди" не заботят.
по словам вице-губернатора Кузбасса стихийный митинг после такой трагедии это вообще "целенаправленная акция по дискредитации власти". Каково, а? Насрать ему на всех.

После рухнувшего ТЦ в Латвии в отставку ушёл премьер, насколько я помню
После пожара в Лондоне в течении нескольки часов были заявления королевы и премьера, на следующий день премьер была на месте пожара, ещё через несколько ушёл в отставку главный по региону, и слова власть имущих что это вина и ответственность властей. Компания, которая занималась тем зданием, ушла нахуй и потеряла все контракты.
В Кемерово был губернатор, который хуй ложил, и ОМОН, который бы ложил людей. Накажут "обычных людей", в которых и ты тычешь пальцем. А тех, кто способствуей попустительству и с этого живёт - они и дальше будут ссать сверху.

Ну честно - бомбануло, блядь. Не верю я в сотни трупов, но 67 - это на 67 больше, чем допустимо.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 12:05
  #297 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход
Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?
На всех вина. Правитель жаждущий безграничной власти в одной лодке с гребцами.
Я не говорил обратного, но если продолжать мысль в этом ключе, то можно дойти до такого, что в том, что ктото обоссал лифт виноват лично путин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 12:12
  #298 (ПС)
Ну уже что то на кумовство скидывают две тетки возглавляющие разные проверяющие организации по этому месту с одинаковой фамилией

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 12:17
  #299 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
это идёт вразрез со словами человека, который там потерял жену, сестру и троих детей - и которому звонили со словами "нас закрыли, мы не можем выйти". но это всё постфактум

в целом я обычно нейтрально отношусь к подобным событиям, но в этот раз зацепило как следует.
самое страшное, пожалуй, это тот факт, что ничего не изменится - коммерсы будут экономить на строительстве, стройбаны халтурить, инспектора брать взятки, а власть имущие ссать сверху, так как "не превращайте это в политику".
спишут на охранника, на цыган, на американцев, на инопланетян.
и всё.

торговые центры я недолюбливаю с первых лекций по сопромату, теперь, пожалуй, надо будет задумываться о том, знаю ли я где ближайший выход
Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?
ой не, в эту игру я играть не буду. ведь очень удобно обвинить "обычного человека". Коммерс ведь не может усмотреть, как его ТЦ строится и проверяется. А царь не знает, шо бояре хуёвые.
Обычный человек виноват. Ага
Пока нету системной реакции, пока системных перемен нету - виноваты те, кто систему создал и поддерживает. А они очень ясно дают понять, что их "обычные люди" не заботят.
по словам вице-губернатора Кузбасса стихийный митинг после такой трагедии это вообще "целенаправленная акция по дискредитации власти". Каково, а? Насрать ему на всех.

После рухнувшего ТЦ в Латвии в отставку ушёл премьер, насколько я помню
После пожара в Лондоне в течении нескольки часов были заявления королевы и премьера, на следующий день премьер была на месте пожара, ещё через несколько ушёл в отставку главный по региону, и слова власть имущих что это вина и ответственность властей. Компания, которая занималась тем зданием, ушла нахуй и потеряла все контракты.
В Кемерово был губернатор, который хуй ложил, и ОМОН, который бы ложил людей. Накажут "обычных людей", в которых и ты тычешь пальцем. А тех, кто способствуей попустительству и с этого живёт - они и дальше будут ссать сверху.

Ну честно - бомбануло, блядь. Не верю я в сотни трупов, но 67 - это на 67 больше, чем допустимо.
Какие игры? Я чо, по твоему, ебантяй пляшущий на костях? Обидно, да.
Я не оспариваю, что подобный нцидент является провалом внутренней политики в целом, но и вещать все хуи на путина, на мой взгляд, тоже несколько упорото. Обычных людей типа комерств и охранников должны заботить обычные люди - маловероятно, что путин пойдет в этот трц или губер какой там будет ошиваться. Не будет ведь.

Я говорю скорее о том, что это прямой результат отношения человека обычного к человеку обычному. Весь этот политический цирк с извинениями губера перед вовантм я не оправдываю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 12:27
  #300 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Но ведь ты не отрицаешь, что власть виновата опосредованно, а главная вина на обычных людях?
На всех вина. Правитель жаждущий безграничной власти в одной лодке с гребцами.
Я не говорил обратного, но если продолжать мысль в этом ключе, то можно дойти до такого, что в том, что ктото обоссал лифт виноват лично путин
Дойти и не до того ещё можно, за примерами далеко ходить не надо. Будь целью главы любого государства не подчинить, а научить, вопрос ссанья в лифтах отпал сам по себе бы. Без этой основы любая программа по благоустройству теряет смысл.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Зимняя вишня, кемерово, пожар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пожар в Кемерово
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп в городе КЕМЕРОВО FOREMAN Русский рэп 14 7 января 2024
Х-Т(Кемерово) - о тусовке Gouhan Демо-музыка 0 22 апреля 2011
гр.Капкан(г. Новосибирск) ft. BoB(г. Кемерово)-Канал Новосибирск-Кемерово BoB-KuzBaSS Демо-музыка 11 24 апреля 2008
МС батл в Кемерово Simon56 Новосибирск 277 29 сентября 2007
В Кемерово рэп есть! MC|.:JT:. Демо-музыка 30 14 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.