Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 13:47
ВКонтакте MySpace
  #2309 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
сама тема с гибелью детей не допускает риторики, вот именно в таком стиле.. поэтому не совсем комильфо думаю. глянуть хотя бы видос с мужиком у которого трое детей, жена и сестра сгорели.. я лично не могу его до конца досмотреть
но если бы я отписал там (думаю сейчас не время еще), то начал бы со следующего:
сдать здание (объект) в эксплуатацию, это ебучий геморрой, там подписей, проектов, экспертиз и инспекций я ебу, поверьте друзья. И "пожарники" не самые-самые, в этом списке, одна "охрана труда" чего стоит, даже с ебучими "газовиками" можно провозиться так что поседеешь и вскроешься.
А представьте если это здание сдает в эксплуатацию, человек с властью и полномочиями.. а?? там такое "телефонное право", что все эти охранытруда, газовики, пожарники и прочая ебола тип "сэс" просто улыбаются и одобрительно махают гривой.. подпишут и одобрят тупо все, закроют глаза на "будь-які відхилення від проектної документації, та всіх норм ДБН".
Базару нима, в украине это все можно купить (дать взятку), но заебешься каждый раз её давать, потому что власть регулярно меняется, и новая метла по новому метет.. сегодня ты проплатил одних, а завтра они уйдут, и придут новые.. а проверки на соответствие регулярные.
Вскоре тебя это заебует, и ты идешь на реконструкцию и все "приводиш згідно вимог".
Делаем вывод: смена власти - это полезно!
Семья погибла у того мужичка, что вкантахтике лижет сраку путина и поддерживает спасание русских на донбасе? Из за чего потом плачут украинские семьи. Да не, мне не жалко таких
это потому что ты животное - это раз.

а два - это то что ты ещё и глупое животное, потому что не понимаешь той простой истины, что твои украинские дети плачут по своим укронацистским бандеровским папашкам-карателям, которые пришли домой на Донбасс "усмирять" тех кто не принял ваш майдаунский и нацистский мятеж.

offline