Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:47
  #2251 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

ну это прикол конечно. но это реально было и ходили именно так. и хуй бы ты кому с них шо сказал
Когда, 90-х/00-х? А чо, до сих на унитаз ногами залазят? Просто я хз, такую дичь не видел никогда, Харьков, конечно, не Драмнбасс, но мне трудно поверить в ту хуйню с видео.
а ты приедь на клочковскую 218а в харькове. увидишь всю дичь которую тока можно себе представить.
Я живу недалеко, можно поподробнее, что там. И ты на вопрос так и не ответил.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:50
  #2252 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
хотя там уже ну не так как это было. десять лет назад. корт захуярили модный я в ахуе был.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
мне похуй я возвращаюсь к истокам. в село Долгали. ныне Ново-Успенка воронежской области. я думаю там меньше отаких от. тока на словах львы толстые. нихуя службы не пойняли. кроме блядь танков корабликов и бутылки пива нихуя в жизни не надо. жесть. а потом -- а че мы так хуйово живем? и начинают искать виноватых и только срач в комментах ебаааать. ну это жесть же. это же жестяная жесть.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
но от пока один хуй есть время. вам тут порассказывать сказки.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
https://traditio.wiki/Западенцы#
Хуйню братан скинут почему тогда украинцы берарусы поляки понимаются между собой, а подойдет россиянин и скажет: пацаны, по русски говорите.
та ладно. кто тебе такое хоть раз сказал? а вот за патологическую ложь и пьянство западенца это ебать мне на этаж ниже спуститься.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
я по русски говорю говорю на мове кажу балакаю хуй мне кто хоть раз шото поперек вякнул.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
я такого ни разу не слышал -- по русски разговаривайте. это может в интернете где то. в реальности такого я не встречал.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
вы и так по русски все разговариваете. а самые патриоты даже не знаете как по-украински будет слово изюм.

Добавлено через 9 минут 32 секунды
тошо я реальный свидетель как патриот Украины с большой буквы в сильпо не мог пробить себе чек тошо он не знал как по-украински изюм.

Добавлено через 15 минут 54 секунды
от я когда то мутил там с онлайн покером короче занимался чип-дампингом и прочим наебательством. мне кореш говорит -- нах ты это делаешь? я ж ему -- ну бабки же, еба. а он мне задал очень хороший вопрос, который я только сейчас осознал -- а нахуя тебе бабки? тогда я не понимал.

так от вопрос хохлам -- а нахуя вам Крым?
Ты скидаешь какую то хуйню, а потом не понимаешь о чем я отвечаю
там написано по ссылке что западенцы не славяне и поясняю что украинцы, белорусы и поляки смогут общаться между собой а москаль не поймет их беседку так кто тут не славяне?

а то что украинец не знает как будет изюм по украински мы уже отходим от этого) скоро все будут покупать родзинки а не изюм и Сирией тоже

братан хохлы в россию выехали, остались только украинцы

и я занимался наебаловом в онлайн покири) у меня даже 4 компа было

макось исправляет Сиржея на Сирию))) совпадение? не думаю

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 10:54
  #2253 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кто и зачем?
все и просто так. тошо бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пизда от радости. а нам 10 ярдов упало нахуй на халяву ебать мы крутые. пиздец ну дети же нахуй. просто дети.
Какой сыр? Заробитчане говорю бабло в европе зпбирают и в Украину шлют
это яркая особенность смотри кого:

-
Республика Гаити — беднейшее в плане экономики государство западного полушария планеты и одна из самых неразвитых стран мира. ВВП на душу населения в 2009 году — 1317 долл. (203-е место в мире).[6]

Ниже уровня бедности — 60 % населения (2003 г.).[6]

Основной источник валютных доходов республики — денежные переводы от эмигрантов (25 % ВВП, вдвое больше всех доходов от экспорта из страны).

Внешний долг — 1,8 млрд долл. (на конец 2008 года).

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 11:19
  #2254 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Мечта муверона. Поехать в европку на 500 эвриков зарплаты. Дно ебаное.
ты в натуре миша? щас то он все 4 косаря получает. а ты так и будешь мамкину сиську сосать

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
для старта отак в 24 года получать 500 евро в месяц это нормально. так шо потише будь. миша

Добавлено через 7 минут 22 секунды
понятное дело шо каждый хочет 200 баксов в час. но тока очко рэпнет нахуй у каждого из вас такими делами заниматься. мне рассказывают сначала та я вчера блядь глаз выдренул типу и кинул на асфальт. а сегодня поехать пхнуть дальше -- жим жим. еще и мне канаты рубает. ебать как же так волчара будет при деле а я бортанусь. вы все такие. все как один.
Ага. 8 получает

Я в 22 года 1500k евро получал. Жилье, налог, питание- косарь оставался чистыми. Привел блять в пример финансового воротилу.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2255 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Мечта муверона. Поехать в европку на 500 эвриков зарплаты. Дно ебаное.
ты в натуре миша? щас то он все 4 косаря получает. а ты так и будешь мамкину сиську сосать

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
для старта отак в 24 года получать 500 евро в месяц это нормально. так шо потише будь. миша

Добавлено через 7 минут 22 секунды
понятное дело шо каждый хочет 200 баксов в час. но тока очко рэпнет нахуй у каждого из вас такими делами заниматься. мне рассказывают сначала та я вчера блядь глаз выдренул типу и кинул на асфальт. а сегодня поехать пхнуть дальше -- жим жим. еще и мне канаты рубает. ебать как же так волчара будет при деле а я бортанусь. вы все такие. все как один.
Ага. 8 получает

Я в 22 года 1500k евро получал. Жилье, налог, питание- косарь оставался чистыми. Привел блять в пример финансового воротилу.
красава. патриот

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
хотя там уже ну не так как это было. десять лет назад. корт захуярили модный я в ахуе был.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Хуйню братан скинут почему тогда украинцы берарусы поляки понимаются между собой, а подойдет россиянин и скажет: пацаны, по русски говорите.
та ладно. кто тебе такое хоть раз сказал? а вот за патологическую ложь и пьянство западенца это ебать мне на этаж ниже спуститься.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
я по русски говорю говорю на мове кажу балакаю хуй мне кто хоть раз шото поперек вякнул.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
я такого ни разу не слышал -- по русски разговаривайте. это может в интернете где то. в реальности такого я не встречал.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
вы и так по русски все разговариваете. а самые патриоты даже не знаете как по-украински будет слово изюм.

Добавлено через 9 минут 32 секунды
тошо я реальный свидетель как патриот Украины с большой буквы в сильпо не мог пробить себе чек тошо он не знал как по-украински изюм.

Добавлено через 15 минут 54 секунды
от я когда то мутил там с онлайн покером короче занимался чип-дампингом и прочим наебательством. мне кореш говорит -- нах ты это делаешь? я ж ему -- ну бабки же, еба. а он мне задал очень хороший вопрос, который я только сейчас осознал -- а нахуя тебе бабки? тогда я не понимал.

так от вопрос хохлам -- а нахуя вам Крым?
Ты скидаешь какую то хуйню, а потом не понимаешь о чем я отвечаю
там написано по ссылке что западенцы не славяне и поясняю что украинцы, белорусы и поляки смогут общаться между собой а москаль не поймет их беседку так кто тут не славяне?

а то что украинец не знает как будет изюм по украински мы уже отходим от этого) скоро все будут покупать родзинки а не изюм и Сирией тоже

братан хохлы в россию выехали, остались только украинцы

и я занимался наебаловом в онлайн покири) у меня даже 4 компа было

макось исправляет Сиржея на Сирию))) совпадение? не думаю
шо по Сирии можешь скзазать?

Добавлено через 6 минут 42 секунды
...


Добавлено через 58 минут 4 секунды
кто не славяне. автро-венгры блин и оэти гуцулы это не славяне. сдрочь арийской нации. чупакабры

Добавлено через 1 час 3 минуты 37 секунд
ну теоретически гуцулы это славяне. но это только теоретически. отэта от вся ненависть к москалям идет оттуда с венгрии, в венгрию с австрии, в австрию с германии. а гермацны просто обиженные по жизни шо им не вдалося. от и мутят воду напостой.

Добавлено через 1 час 7 минут 53 секунды
меня само больше прикалывает как ЗУНРовцы за Бандеру слюной брызжут. то есть от Бандера ж был под Гитлером ну вроде как, давайте обсудим. от значит Гитлер типа красава а от Путин это уже от Путлер нехороший, он значит хуйню робыть. ишь бля чо удумал Крым аннексировать.

Добавлено через 1 час 10 минут 9 секунд
фашист блин. а Бандера -- герой. ебать. как от с ними тяжело в одной стране жить. Неисповедимы пути господни Господиии.

Добавлено через 1 час 12 минут 43 секунды
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D...0%B8%D1%87

ну пиздец. тока открыл страницу сразу блин Автро-Венгрия. был известен под псевдонимом Баба. блядь от как можно верить бабам?

Добавлено через 1 час 16 минут 13 секунд
После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован германскими властями за несанкционированную попытку провозглашения самостоятельного украинского государства и помещён под домашний арест, а позднее (в начале 1942 года) отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством Третьего рейха в сентябре 1944 года. В 1947 году возглавил Провод ОУН.

а че ж так? домашний арест. потом отпустили. нихуясебе фашики гуманисты оказывается. а может просто Бандера сукой был конченым вылизал каждую фашистскую жопу слил всех кого только можно и нельзя?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 21:34
  #2256 (ПС)
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 21:40
  #2257 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить и как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
тому що ты нихуя не решаешь срочно выкладуй хрошы на ридни Крим.

Эксперты объяснили, зачем Украина создает «полицию Крыма»

-
Киев, 25 марта. На Украине активно продвигают идею создания так называемой патрульной полиции Крыма. Киевские власти планируют полностью укомплектовать новое подразделение до конца 2018 года.

В Киеве надеются, что полиция Крыма сможет в полной мере себя проявить после «возвращения полуострова», в которое на словах продолжают верить украинские власти. До этого времени на подразделение возложат борьбу с контрабандой.

По мнению специалистов, создание «полиции Крыма» на деле преследует иные цели.

«Это делается для масштабирования украинской власти в глазах своих граждан. Но все маршруты этой «крымской полиции» в любом случае будут идти лишь до Чонгара», — полагает депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик.

Кроме того, указывается на очевидную коррупционную составляющую при создании подобных органов.

«Это не просто коррупция, это золотое дно. Можно раздувать штаты, можно просить западные инвестиции, можно лихо списывать ГСМ», — цитирует Белика RT.

Депутат добавил, что украинские власти добились высокого уровня мастерства в проектах подобного рода. Однако, по мнению Белика, эту изобретательность лучше было бы применить для решения реальных проблем украинцев.

online
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 23:24
  #2258 (ПС)

Щухевич был еще музыкант-виртуоз! Он так искусно играл на немецких кожаных флейтах, что стал заместителем командира 201-й батальона шуцманшафта и командующим УПА...


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Не знаю кто там что получает в этой задрыпаной европе, никогда не ездил на заработки, но куча знакомых ездят летом на 3 месяца и остальные 9 только тратят бабки и летом опять едут
хохлы на пельменном заводе работают за 3 евро в час

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 05:36
  #2259 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
надо будет поиметь первые копеечки, может с браком каким будут, потом за сто тыщ можно будет продать
олень. лучше старые собирай. пока они еще есть

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

ебать а своего мнения вообще ноль. один ото ляпнул. ну пизда ж ты бык в натуре. сам кричишь блядь крым верните донбасс а потом а при чем тут россия ну не баран же ты а?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
при чем тогда тут крым вообще и донбасс если это про украину тема. не пизди вообще за то чего в украине нету по факту.


ты ебанат, это без сомнения.
пашел нахуй черт вонючий

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
без сомнения ты пидор гнойный блядь у которого в башке геморрой прорвало и в свое оправдание сказать нехуй от и пиздишь шо не попадя. закрой своё табло и иди подрочи на отсос яценюку блядь.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

а госдура во сколько обходиться ты не считал?
а зачем мне это делать?

если ты не знал, то эта тема посвящена окраине, а не другой стране
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
респект, присоедлиняюсь к сашемединым претензиям, ну-ка поддайте непредвзятой аналитики, товарищи хахлы, а то все внимание лишь москалякам, а тема-то про украину, как ни странно
тебе сукка чертополох вопрос поставили шо ты сука попугай дурномозглый. это во первых. во вторых. ну и при чем тогда по твоей логике здесь крым и донбасс? ты вообще ослица сука бешаная или кто?

Добавлено через 14 минут 38 секунд
и самое главное шо от сидит сука бронелобое и пытается еще кому то шото доказать. та с такими доводами аля "сам дурак" сука дальше очка не продвинешься. ото тока вынырнешь пару глотков воздуха сделать и опять в саму гущу нахуй. пиздец от где таких уебков тока делают?

Добавлено через 17 минут 12 секунд
от шоб прояснить ситуацию. в целом от украина да. чем от западная отличается от восточной. как по мне от четко подмечено

...
Фраер, я тебе нгмер кидал, вони ебать, спрашивай, Васюнь. Приезжай, встречу, прокормлю, проведем воспитательную беседу с тобой в ресторанчике каком-нибудь, ты только действуй.

И еще, баран тупоголовый. Крым - это не только фрукты, а еще нехуевый плацдарм для отдыха и отпусков. Тупоголоый тут ты, долбоеб неотесанный. Прекращай бухать/курить, а затем изливать хуету в этой священой теме независимых украинцев. Ссылки за мову я не дождался, также как не дождался ответов на поставленые мной тебе вопросы, фраерок. Отмотай тему, ответь, а потом фраерись, клоун ты бездарный на пустой цырковой арене.

Добавлено через 23 минуты 14 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

олень. лучше старые собирай. пока они еще есть

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


пашел нахуй черт вонючий

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
без сомнения ты пидор гнойный блядь у которого в башке геморрой прорвало и в свое оправдание сказать нехуй от и пиздишь шо не попадя. закрой своё табло и иди подрочи на отсос яценюку блядь.

Добавлено через 7 минут 48 секунд




тебе сукка чертополох вопрос поставили шо ты сука попугай дурномозглый. это во первых. во вторых. ну и при чем тогда по твоей логике здесь крым и донбасс? ты вообще ослица сука бешаная или кто?

Добавлено через 14 минут 38 секунд
и самое главное шо от сидит сука бронелобое и пытается еще кому то шото доказать. та с такими доводами аля "сам дурак" сука дальше очка не продвинешься. ото тока вынырнешь пару глотков воздуха сделать и опять в саму гущу нахуй. пиздец от где таких уебков тока делают?

Добавлено через 17 минут 12 секунд
от шоб прояснить ситуацию. в целом от украина да. чем от западная отличается от восточной. как по мне от четко подмечено

...
Старых у меня больше чем надо
красава, держи краба

Добавлено через 17 минут 32 секунды
я не говорю шо в Украине прям совсем всё плохо.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/03/27/635426/
но отэти долбаебики типа sir g. сука которые блядь вообще нихуища не понимают в жизни, шо беснуются ото шо бандерлоги нахуй. не знают даже кто такие бандерлоги. ни одной книжки в жизни не прочли и начинают тут невпопад ссылками раскидывать шизофренических источников, по типу "крым наш". пизда ну как, вы объясните мне, как можно быть такими ранеными десять раз в голову? как они сука блядь в двери попадают когда возвращаются с песочницы домой?
Простите, профессор, а вы Украинец?

Добавлено через 31 минуту 3 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кто и зачем?
все и просто так. тошо бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пизда от радости. а нам 10 ярдов упало нахуй на халяву ебать мы крутые. пиздец ну дети же нахуй. просто дети.
Какой сыр? Заробитчане говорю бабло в европе зпбирают и в Украину шлют
Этг прирост экономики? Пиздец, ты намного более недал новидный долбоеб, чем я себе представлял, а ты еще был недоволен моим нежеланием выпить с тобой не при каких обстоятельствах. Зарабатывай дальше миллионы, торгаш, только не забывай что они нарнийские.

Ебать мой, от это попадос. Пишешь че, аргументируешь, стараешься адекватно, а тут такую хуету загоняют, прирост экономики засчет выплаты налогов гражданами укропии работающими за грницей незалэной и процветающей, причем высылают деньги, платят еще налог, и это блять прирост.

Ахуеть, прирост экономики, тупой клоун и долбоеб на попечении с тремя дипломами утверждает и одобряэ


Последний раз редактировалось Nirva, 29 марта 2018 в 06:10.
offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 06:20
  #2260 (ПС)
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 29 марта 2018 в 06:36.
offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2261 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
надо будет поиметь первые копеечки, может с браком каким будут, потом за сто тыщ можно будет продать
олень. лучше старые собирай. пока они еще есть

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение



ты ебанат, это без сомнения.
пашел нахуй черт вонючий

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
без сомнения ты пидор гнойный блядь у которого в башке геморрой прорвало и в свое оправдание сказать нехуй от и пиздишь шо не попадя. закрой своё табло и иди подрочи на отсос яценюку блядь.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

а зачем мне это делать?

если ты не знал, то эта тема посвящена окраине, а не другой стране
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
респект, присоедлиняюсь к сашемединым претензиям, ну-ка поддайте непредвзятой аналитики, товарищи хахлы, а то все внимание лишь москалякам, а тема-то про украину, как ни странно
тебе сукка чертополох вопрос поставили шо ты сука попугай дурномозглый. это во первых. во вторых. ну и при чем тогда по твоей логике здесь крым и донбасс? ты вообще ослица сука бешаная или кто?

Добавлено через 14 минут 38 секунд
и самое главное шо от сидит сука бронелобое и пытается еще кому то шото доказать. та с такими доводами аля "сам дурак" сука дальше очка не продвинешься. ото тока вынырнешь пару глотков воздуха сделать и опять в саму гущу нахуй. пиздец от где таких уебков тока делают?

Добавлено через 17 минут 12 секунд
от шоб прояснить ситуацию. в целом от украина да. чем от западная отличается от восточной. как по мне от четко подмечено

...
Фраер, я тебе нгмер кидал, вони ебать, спрашивай, Васюнь. Приезжай, встречу, прокормлю, проведем воспитательную беседу с тобой в ресторанчике каком-нибудь, ты только действуй.

И еще, баран тупоголовый. Крым - это не только фрукты, а еще нехуевый плацдарм для отдыха и отпусков. Тупоголоый тут ты, долбоеб неотесанный. Прекращай бухать/курить, а затем изливать хуету в этой священой теме независимых украинцев. Ссылки за мову я не дождался, также как не дождался ответов на поставленые мной тебе вопросы, фраерок. Отмотай тему, ответь, а потом фраерись, клоун ты бездарный на пустой цырковой арене.

Добавлено через 23 минуты 14 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Старых у меня больше чем надо
красава, держи краба

Добавлено через 17 минут 32 секунды
я не говорю шо в Украине прям совсем всё плохо.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/03/27/635426/
но отэти долбаебики типа sir g. сука которые блядь вообще нихуища не понимают в жизни, шо беснуются ото шо бандерлоги нахуй. не знают даже кто такие бандерлоги. ни одной книжки в жизни не прочли и начинают тут невпопад ссылками раскидывать шизофренических источников, по типу "крым наш". пизда ну как, вы объясните мне, как можно быть такими ранеными десять раз в голову? как они сука блядь в двери попадают когда возвращаются с песочницы домой?
Простите, профессор, а вы Украинец?

Добавлено через 31 минуту 3 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

все и просто так. тошо бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пизда от радости. а нам 10 ярдов упало нахуй на халяву ебать мы крутые. пиздец ну дети же нахуй. просто дети.
Какой сыр? Заробитчане говорю бабло в европе зпбирают и в Украину шлют
Этг прирост экономики? Пиздец, ты намного более недал новидный долбоеб, чем я себе представлял, а ты еще был недоволен моим нежеланием выпить с тобой не при каких обстоятельствах. Зарабатывай дальше миллионы, торгаш, только не забывай что они нарнийские.

Ебать мой, от это попадос. Пишешь че, аргументируешь, стараешься адекватно, а тут такую хуету загоняют, прирост экономики засчет выплаты налогов гражданами укропии работающими за грницей незалэной и процветающей, причем высылают деньги, платят еще налог, и это блять прирост.

Ахуеть, прирост экономики, тупой клоун и долбоеб на попечении с тремя дипломами утверждает и одобряэ
тебя кто так разговаривать учил с людьми? фраер есть понятия растяжимое, будь любезен конкретизировать дабы не упасть обеими ногами в маргарин со старту.

Добавлено через 14 минут
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?
меня терзают смутные сомнения, интересно от, каким местом экономика Украины растет?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:43
  #2262 (ПС)
Братан у меня заработок растет как на дрожжах, значит у людей есть бабло, я плачу все налоги, экономика растет все просто

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:43
  #2263 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
был у меня корешь Илья Чугай. работает в этой европе где то чи в Германии чи в Швейцари ну похуй. короче сыр делает. голландский

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
короче закончил аграрный в харькове по второму высшему. от. поехал туда сначала на тракторе хуярил. за 400 европейский пессо. плюс жилье и хавчик внутри фермы.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
10% населения Польши уже украинцы в 2030 можно спасти украинцев от ущемления
патриоты!

от шо я хочу сказать. мало кто знает кто такие хохлы по натуре. это от значит был 16 век была такая хуйня как Дикое Поле https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D...0%BB%D0%B5.

так от сьезжались туда на это Дикое Поле самые шо ни наесть отморози со всех крайов. и с востока и с запада. от так и получились хохлы. это от шоб вы знали кто такие хохлы. теперь сука венгерская сдрочь блядь которых нахуй попхнули со страны тоже заявляют шо они хохлы. ебаные молдаване. идите нахуй черти блядь лесные. вы сука родились чертями чертями сука и подохните.
Молдован, в отличие от хохла - более порядочен и трудолюбив. Делай выводы и анализируй, вдумывайся и резумируй, а коль не хватает мозгов и духа - следи за рукой *)

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2264 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
это ты зря. не гоже так себя вести

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
был у меня корешь Илья Чугай. работает в этой европе где то чи в Германии чи в Швейцари ну похуй. короче сыр делает. голландский

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
короче закончил аграрный в харькове по второму высшему. от. поехал туда сначала на тракторе хуярил. за 400 европейский пессо. плюс жилье и хавчик внутри фермы.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
10% населения Польши уже украинцы в 2030 можно спасти украинцев от ущемления
патриоты!

от шо я хочу сказать. мало кто знает кто такие хохлы по натуре. это от значит был 16 век была такая хуйня как Дикое Поле https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D...0%BB%D0%B5.

так от сьезжались туда на это Дикое Поле самые шо ни наесть отморози со всех крайов. и с востока и с запада. от так и получились хохлы. это от шоб вы знали кто такие хохлы. теперь сука венгерская сдрочь блядь которых нахуй попхнули со страны тоже заявляют шо они хохлы. ебаные молдаване. идите нахуй черти блядь лесные. вы сука родились чертями чертями сука и подохните.
Молдован, в отличие от хохла - более порядочен и трудолюбив. Делай выводы и анализируй, вдумывайся и резумируй, а коль не хватает мозгов и духа - следи за рукой *)
та ну да. ты в Молдавии живешь то сам шоли а?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:54
  #2265 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
это ты зря. не гоже так себя вести
Ну великие только могут пол дня на митинге постоять и спрашивается зачем? Я ж стараюсь подтолкнуть их к лучшей жизни, но это бессполезно, быть им тупыми баранами до конца своих дней

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:54
  #2266 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?
Банк?)))))) Блять) ты действительно долбоеб) подъеб не засчитан и совсем не уместный)

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

олень. лучше старые собирай. пока они еще есть

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


пашел нахуй черт вонючий

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
без сомнения ты пидор гнойный блядь у которого в башке геморрой прорвало и в свое оправдание сказать нехуй от и пиздишь шо не попадя. закрой своё табло и иди подрочи на отсос яценюку блядь.

Добавлено через 7 минут 48 секунд




тебе сукка чертополох вопрос поставили шо ты сука попугай дурномозглый. это во первых. во вторых. ну и при чем тогда по твоей логике здесь крым и донбасс? ты вообще ослица сука бешаная или кто?

Добавлено через 14 минут 38 секунд
и самое главное шо от сидит сука бронелобое и пытается еще кому то шото доказать. та с такими доводами аля "сам дурак" сука дальше очка не продвинешься. ото тока вынырнешь пару глотков воздуха сделать и опять в саму гущу нахуй. пиздец от где таких уебков тока делают?

Добавлено через 17 минут 12 секунд
от шоб прояснить ситуацию. в целом от украина да. чем от западная отличается от восточной. как по мне от четко подмечено

...
Фраер, я тебе нгмер кидал, вони ебать, спрашивай, Васюнь. Приезжай, встречу, прокормлю, проведем воспитательную беседу с тобой в ресторанчике каком-нибудь, ты только действуй.

И еще, баран тупоголовый. Крым - это не только фрукты, а еще нехуевый плацдарм для отдыха и отпусков. Тупоголоый тут ты, долбоеб неотесанный. Прекращай бухать/курить, а затем изливать хуету в этой священой теме независимых украинцев. Ссылки за мову я не дождался, также как не дождался ответов на поставленые мной тебе вопросы, фраерок. Отмотай тему, ответь, а потом фраерись, клоун ты бездарный на пустой цырковой арене.

Добавлено через 23 минуты 14 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

красава, держи краба

Добавлено через 17 минут 32 секунды
я не говорю шо в Украине прям совсем всё плохо.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/03/27/635426/
но отэти долбаебики типа sir g. сука которые блядь вообще нихуища не понимают в жизни, шо беснуются ото шо бандерлоги нахуй. не знают даже кто такие бандерлоги. ни одной книжки в жизни не прочли и начинают тут невпопад ссылками раскидывать шизофренических источников, по типу "крым наш". пизда ну как, вы объясните мне, как можно быть такими ранеными десять раз в голову? как они сука блядь в двери попадают когда возвращаются с песочницы домой?
Простите, профессор, а вы Украинец?

Добавлено через 31 минуту 3 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Какой сыр? Заробитчане говорю бабло в европе зпбирают и в Украину шлют
Этг прирост экономики? Пиздец, ты намного более недал новидный долбоеб, чем я себе представлял, а ты еще был недоволен моим нежеланием выпить с тобой не при каких обстоятельствах. Зарабатывай дальше миллионы, торгаш, только не забывай что они нарнийские.

Ебать мой, от это попадос. Пишешь че, аргументируешь, стараешься адекватно, а тут такую хуету загоняют, прирост экономики засчет выплаты налогов гражданами укропии работающими за грницей незалэной и процветающей, причем высылают деньги, платят еще налог, и это блять прирост.

Ахуеть, прирост экономики, тупой клоун и долбоеб на попечении с тремя дипломами утверждает и одобряэ
тебя кто так разговаривать учил с людьми? фраер есть понятия растяжимое, будь любезен конкретизировать дабы не упасть обеими ногами в маргарин со старту.

Добавлено через 14 минут
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?
меня терзают смутные сомнения, интересно от, каким местом экономика Украины растет?
Ответ абсолютно в твоей манере. Перечитай свои посты, а затем - давай по новой

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 07:57
  #2267 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?
Банк?)))))) Блять) ты действительно долбоеб) подъеб не засчитан и совсем не уместный)
Ну ты ж экономист невьебаться, сказал как отрезал, не понимая как, когда и сколько приплыв от мигрантов есть полезным

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 08:02
  #2268 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо маем то маем, люди уезжают а экономика растет и гривна укрепляется
Ты бы может пошел в банк работать, а не столешницы делать?
Банк?)))))) Блять) ты действительно долбоеб) подъеб не засчитан и совсем не уместный)
Ну ты ж экономист невьебаться, сказал как отрезал, не понимая как, когда и сколько приплыв от мигрантов есть полезным
Полезным чем, и на какие сроки? Барыгам и спекулянтам - полезен; для экономики страны - пиздец и не более. Ты, я погляжу, дохуя экономист, цыган на попечении давай, ебани еще за процветание своей страны твое процветание на спекуляциях и наебалове - это не есть развитие экономики нэзалежной) несмотря на твои три диплома))

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 08:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2269 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
это ты зря. не гоже так себя вести
Ну великие только могут пол дня на митинге постоять и спрашивается зачем? Я ж стараюсь подтолкнуть их к лучшей жизни, но это бессполезно, быть им тупыми баранами до конца своих дней
а меня прикалывают эти люди. тока с помощью таких можно вывезти любое лобовое столкновение. отак за речку станут и будут через требюше тридцать четверки закидывать шобы чалданы поотлетали. все с ними гуд. не парься.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 08:04
  #2270 (ПС)
Блять, че то как-то чую песда и опять кризис через год-два, или даже в этом под ктнец года. Не к добру все что я вижу, ой не к добру...

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 08:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2271 (ПС)
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 08:31
  #2272 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сломал себе глаза. Без прпвил орфографии и толкового словаря - не понять. Будь добр - посодействуй. Постарайся донести, если уж начал пляски, только заднюю не здавай и не сливайся. По существу - что там написано и к чему ведет? Проведи экскурс, вижу ты парень грамотный.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 09:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2273 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сломал себе глаза. Без прпвил орфографии и толкового словаря - не понять. Будь добр - посодействуй. Постарайся донести, если уж начал пляски, только заднюю не здавай и не сливайся. По существу - что там написано и к чему ведет? Проведи экскурс, вижу ты парень грамотный.
ну от а еще меня в бараны определил. там же всё четко написано. ладно даю подсказку -- Ъ -- это буква Е

Добавлено через 11 минут 2 секунды
походу это просто болгарский язык

Добавлено через 12 минут 42 секунды


Добавлено через 13 минут 51 секунду
а я думал шо это кто то на приколе телегу разгоняет. я б поугарал. я от по своему вообще понял ну не в точности но основной смысл уловил.

Добавлено через 28 минут 35 секунд
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
в жопу кризис. ты почитай отздесь https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D...9%D0%BE%3F

это же сказка, песня

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сломал себе глаза. Без прпвил орфографии и толкового словаря - не понять. Будь добр - посодействуй. Постарайся донести, если уж начал пляски, только заднюю не здавай и не сливайся. По существу - что там написано и к чему ведет? Проведи экскурс, вижу ты парень грамотный.
значит поясняю. в любой телеге есть посыл. от, но лишь немногие в силах его увидеть. вы говорите шо вы рэперы но не слушаете американский рэп потому что вы не понимаете что там говорится. я же делал иначе. мне нравится американский рэп, я его слушаю от поначалу я ниче не понимал да. но от со временем начинаешь слышать знакомые слова, потом начинаешь фразы, со временем -- целые связки. а если не сдашься то увидишь всю картину в целом. и это всё не задротя учебник английского.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D...1%8B%D0%B5

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 09:37
  #2274 (ПС)
Nirva ушлепок ходит тут и нихуя не понимает все переспрашивает и переспрашивает, обьяснить ему иди книжек почитай шоли

Болгарский чотко заходит кста

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2275 (ПС)
у вас же в головах я наблюдаю биполярность. с одной стороны вы щемите ботанов потому что вы крутые пацантрэ. с другой стороны вы не можете откинуть дупля по жизни потому что вам нужен ботан который вам всё будет разжевывать и раскладывать по полочкам. иными словами вы живете понятиями ботанов, но хотите выебнуться в глазах общности шо вы нихуя не ботаны а жесткие типы, начиная на свою ушедшую в отказ голову лепить отрывки интернетовских фраз контекстом уголовного жаргона. короче это от настолько дико видеть. шо я не в силах об этом молчать. от как бы так.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.