Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2018, 20:35
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1670 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение

Моё уважение за дисреспект в сторону пидораса Бьелсы, я сколько футбол смотрю (овердохуя) - никогда не понимал за что он такое кредабилити и в целом рейхспект имеет. Этот пидорас по-моему нигде внятной игры не ставил, либо это было очень давно и я проебал тот момент. Но про него говорят, что чуть ли не футбол придумал, Гуардиола - его ученик и мол тики-така всё это про Бьелсу (пиздец), как следствие успехи Барсы.

Хуевый Марсель, прокидон боссов Лацио, и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЛИЛЛЬ, который он перегрузил на предсезонке, так что пацаны не могли по полю ходить, когда этого петуха попёрли, то Лилль практически в зоне вылета был.

Последние 3 места работы МЕТРА.

Ну и само собой ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ комментаторы вроде Геича и Черданцева любят помусолить его гениальность. Заметил, что они ещё любят задвигать телегу в духе, когда новый тренер приходит в клуб и у команды спустя месяц другой начинает появляться игра, то эти долбоебы вопят. О, НУ ЭТО ЖЕ БАГАЖ <s>Аленичева</s> БЬЕЛСЫ заработал, мол чутка недоработал метр. Вот ща бы попёрло.

iowthywak, салют.
так Бьелса ещё в Лилле и кучу бабла всандалил на трансферы, они типо планирова-
ли начать перестройку и вновь стать грандом французского футбола и хуй угадали.
до гегемонии ебучей Вислы
Вислу тоже нахуй, но само собой я имел ввиду варшавок ебучих - Легию.

Кстати тут кто-то писал про обоссаный чемп Польски, что усатый затащил - вполне нормально там рубятся, не шик-модерн, но я могу сказать что не слабее РФПЛ средний уровень, а уж УПЛ точно опережают, хотя нашел с чем сравнивать (за скобки Шахтарь и Дiнамо)


Опять же скажу такое дело, у Легии состав в раз 10 дороже чем у всех остальных и чемпионство для них это дефолт так сказать и усатого нормально крыли хуями там, потому что именно при нём чашка могла ускачить нахуй, и их подпирали аж две команды. И он не ушёл победителем, он съебался оттуда или его попросили, потому что это даже не уровень группы ЛЕ, то что он показывал.

Другие клубы работают на экспорт (Краковия например Лестеру забанчила Капустку моднейше, где он в дубле осел, непонятно почему, на Евро блистал), либо забирают уже сбитых летчиков. Как например ЛеХия из Гданьска взяла в том сезоне одного из главных янгстеров Евро 2012 - Рафала Вольски, что за Фиорентину пылил, но кресты-кресты-кресты. Но вернулся, команда впорядке - он снова в сборной.

Я это всё к чему?
Тезис в том что взять баттел за Легию в Польше сэйм щет, что взять за ПСЖ - во Франции, в данный отрезок времени. И то, этот мудак, как и Лоран Блан в последний сезон свой, едва не упустил его.



Факафэйс, пожалуйста, верни цитаты уважаемого Форварда, каждый раз улыбаюсь.

offline