Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2018, 10:41
  #119 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
А чего вы взъелись все на братишку Пичорина ? Братишка старается, покушать вам носит, тралирует модно, хайпит, как может, вертится целыми днями, лишь бы доставить вам свежего сладкого хлебца, душевный, как Лочи, никогда не обижается, чего вам, анафемам, еще надо то ? Я вообще за то, чтобы объявить его НАСТОАШИ королём на форуме, а КостюУО премьер-министром. Это наверняка вдохнет в форум новую жизнь, привлечет массу посетителей, а реп игра засверкает новыми, яркими красками. А потом разбанят сосискера и все зефлоу с модными пабликами соснут в ту же секунду. Эти парни знают толк в треше и угаре. Сделают регу по инвайтам, а инвайты будут продаваться за большие деньги. Чего вы в самом то деле ? Вот кто за то, чтобы братишка Пичорин стал королём форума вместо Виктора СД ?

Не знала, что на форуме есть король. Я вообще против монархии. А Печорин согласна, старается, темы создаёт, отписывается, комментит - таких беречь надо в тяжелые времена конкуренции пабликов. Я за то, чтобы выбрать его комментатором месяца

offline
Ответить с цитированием