Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 18:44
  #47 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Блять куда не проебаться?

Я не хейтер Артура Скотта и нейтрально к его творчеству отношусь.

Просто вот как пример тебе - Тандем Фоундейшее выпустили не так давно альбом который готовили больше 10 лет - выхлопа ноль
Джино выпустил бляцкий цирк (ждали его тоже 10 лет) - выхлопа ноль


Все это будет популярно только среди их фанатов, да и на хип хоп ру.


На дворе 2018 год, а не 2008
Ну я как бы тоже советую Турику больше нихуя не читать реп, но остаться в культурном поле посредством организационной, продюссерской деятельности. Мне кажется, что если Артур, не заторчав-забухав, со всем предметно ознакомится, без самонаёба, то зашарит, что и как сделать, чтобы и массам зашло и было не так плохо. Артур же 20 лет вёл себя как подросток, что, может быть, в его случае - большой плюс: ему само мироощущение целевой молодёжи очень близко, думаю
Хуй знает что там с Артуром, но я думаю ты меня понял.
У всего к сожалению своё время.

Есть конечно старички которые на протяжении 20 лет херачат, как Каста, Eminem, 50 cent.

Ну вот просто смотри я давно слушаю рэп.
Кто из русских тех кто был популярен в 2005ом сейчас тоже на волне?

Каста, Триада? Кто ещё?

5 плюх к примеру уже растерял свою аудиторию. Тот же Смоки Мо ели дышит. Уходит их время к сожалению.

Ассаи, Крек - тоже интересны только своей аудитории.

Питерский рэп весь уже еле дышит: Каже, Крип а Крип.


Баста держится - правда он и в 2005 не был популярен... а загорелся лишь в 2010, 11.




Сейчас на слуху T Fest, Face, Скриптонит, Лизер, вот эта хуйня,им всем в основном до 20 и они молодые и они сейчас в топе.


К примеру Птаху сейчас вообще никто не слушает.

Я уверен ещё 2, 3, 4 года и Slim и Гуф окончательно потеряют свою аудиторию.... хуй знает... посмотрим.


Все эти старички в основном на старой аудитории и держатся.

Многие молодые кто рэп слушают даже не знаю что такое Легальный бизнес, Дымовая завеса ну или Бэд Би Альянс))) им похуй на это
триада закончила с твочерством.

5 плюх ебаное говно, которое никто никогда на моей памяти не слушал, а сейчас тем более. всё что я слышал с его участием это альбом молодого выпущенный посмертно с этим утырком, кризис рекордс чо-то про деньги, репитил даже, отнюдь не из-за 5 плюх.

крек альбомы хуячит, никогда его не слушал.
смоки слушал, но надоело. его слушают.

насчет группы центр - пока живы те, кто с мобилы кидал мутные замуты через ик-порт и блютуз, их будут слушать. ненавижу группу центр, ибо хуйня.

басту ненавижу, ибо хуйня.


а насчет молодых и что они не знают бэд би, н-пансов и прочее, да в принципе ничего в этом позорного нет. хуйня ведь вся эта музыка, для нас ностальгия, мы росли на этом, а им если дать послушать не понравится, потому что у них ностальгии нет. мы слушали это за неимением альтернатив, сейчас вспоминаем. кто знает, может они будут так же своих детей стращать насчет фараоха и кизару.

offline
Ответить с цитированием