Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 12:13
  #3663 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Бротан, поправочка, не у вас, а у друзей путина и уже во всю продают кругляк. Но Сашки Педу куда важнее то что в Украине и таких как Сашка большинство. Как же повезло вашим политикам с таким народом

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
не подумай, я не злорадствую, просто интересно понять вашу логику. откуда у вас 86% счастливых людей и 77% на выборах у путина? и почему Украина и Сирия вам важнее чем Россия

Добавлено через 5 минут 44 секунды
пацаны, признавайтесь, кто из вас кидает из виртуалов свои фоточки с друзьями после обсуждения ситуации в Украине
Ну смотри, если с сирией все проебется велика вероятность потерять контроль над тем, что как ты сказал у нас осталось на донышке - нефтью и газом. Вернее ценообразованием. Опять же внешние строй контракты и прочее - оно конечно не то чтобы круче восстановления условной сызрани, но деньга в валюте, а счас это важно. Я не буду говорить о моральном облике среднего депутата - он действительно ну такой себе. Но и к "любым кухаркам могущим управлять государством" себя не причисляю - много моментов о влиянии которых можно только догадываться. Но политика она такая не самая простая штука, остбенно внешняя. У вовы вот пока выходитнеплохо держаться в бассейне внешней политики как раз. Внутренняя на м
W.ой взгляд у нас проебана - вопросов нет.
Просто ты ставишь такие вопросы аля почему небо синее или почему яблоко надкусанное покрывается корочкой и темнеет. Видно, что не до конца сечешь связи между некоторыми событиями, но на серьезных дах бравируешь тем, что обсуждают и выкладывают как аргумент одна из сторон влияния на умы
Не могу щас долго расписывать - еду в сочи единственный раз в году, который могу позволить себе и женщине своей неудобно ща
Приятного отдыха, мужик.

Добавлено через 16 минут 2 секунды
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
блять европейцы, вам не стыдно за себя? страна даунов, полный беспредел, вы не хохлы, вы звери.
как можно быть такими колхозниками? ебанутся, хули вы там кричити, смерть москолям у себя на родине перед священником? бля приедте к нам по кричити хули если такие смелые, опять вопросы чей крым? у дрыща кого то интересуетесь когда вас там человек 30, черти позорные, ебланы приедь в крым и сука спроси чей он, сыкло ебучие, фашисты ебанные, позорники, других слов нет, мне смешно над вами, такого большого зоопарка как на украине, я ещё не видал.

...
Бро, доставай огнетушитель. Слишком уж крепко тебя накрыло

Добавлено через 18 минут 10 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я обувщик, ханыга простреленная. 4 разряд.
Нахуй ты работаешь обслугой с юридическим образованием?
Сколько стоит обувь на заказ? Я серьезно, епта.

Добавлено через 22 минуты 33 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
чей виртуал неграмотный ?
п.с. спасибо что за нас переживаешь, так приятно
Я не очень силентв граматике и правописании, но вместо запятой должна быть точка. Потом новое предложение. Глаголом. Извини, я просто малограмотный и могу ошибатся. Поясни за свой пост, только давай демократично.

Добавлено через 31 минуту 57 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
какой обслугой, обувщик? я понимаю, что твои познания, дальше твоего подвала, где ты шьешь валенки, крайне ограничены, но помимо отделений в банке есть множество отделов которые занимаются работой не связанной с клиентами. тут немножко сложнее чем у твоего чпшника у которого ты прислуживаешь

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
хотя кому я объясняю)) у тебя ж все украинцы - бандеривцы, все кто против путина - русофобы. те кому ближе европейский путь развития государства, нежели российская деградация - фашисты хуй с тобой мишаня, если тебе легче жить от того что так считаешь, то пусть будет так
Европа очень бедна, очень. Особенно восточная.
Lol.
Та шо ты пэсдищь, москаль? Йа твий рит шатав, курва курва

Добавлено через 59 минут 8 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Европа очень бедна, очень. Особенно восточная.
ага, только уровень жизни выше чем в России, при том что нет газовой и нефтяной иглы. странно, да? в среднем в России богаче народ, конечно. если взять доходы друзей путина и твоих друзей то, в среднем, вы все пиздец богатые думаю официальная зарплата, например, сечина, очень бы подняла средний уровень зп в каком-то небольшом городке и русский Иван гордился бы этим показателем.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
давайте помиримся!!
гоу скажи "Путин -хуйло" и наступит мир
Порошенко хуесос и назодится посередине гомосексуального паровоза. Ебет вас в рот. Вам это нравится. Мы не друзья и быть ими не можем статистически. Я твой тарелка срал, ты мокал сало в мое говно и восклицал " это божественно и вкусно". Юрист-пиздабол. Хлебай мое говно причмокивая, нэзалижний
Спасибо, бро. Седня на водопады пойдём

offline