Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2018, 17:19
  #144 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Всё так, однако тут нужно задать справедливый вопрос: почему в стране долбоёбов пруд пруди? может что то не так в сфере образования? Может оно(российское образование) не отвечает современным реалиям? Может быть оно коррумпировано? Может нужны адекватные реформы в этой сфере? Говорят у нас в стране целое министерство образование имеется, которое должно всем этим заниматься. Или нет?

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
хотя я сам за тебя отвечу, нахуй никому не нужны образованные люди, слишком много вопросов они задают.
А может быть дело не только в образовании, но и в том, что люди реально долбоёбы?
Ну как бы понимаешь долбоёбом не рождаются. Или ты думаешь что есть какой то ген долбоебизма? Ну так я тебя разочарую, нет такого гена. Вон при совке, тёмных крестьян почему то удалось обучить, и в космос внезапно полетели, и бомбу атомную сделали. Что сейчас мешает, повторить этот опыт?
Лол. Потому что они хотели, потому что была мотивация. Потому что отбирали лучших для вышки, к примеу, а не всех
А по образованию - в нескольких школах учился и были те, кто хотел учиться и были долбоёбы. Ген или что за это отвечает - не знаю, но факт остается фактом.

offline
Ответить с цитированием