Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2018, 09:13
  #3884 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

У него Порошенко бюджеты по карман пилит и джавелины по космическим ценам берет, да лопости для вертолетов по 6,5лямов русских рубликов, а тупой еблан все за Путина говорит. Какая же пиздатая тема))))

Путин вор. АтПорошенко хороший ))) ну как с таких не выхватывать?)) Один економист пополняет бюджет засчет граждан работающих заграницей, второй переживает с дивана за погибших земляков на войне, а третий тыкает пальцем на Путина, при этом в упор не хочет видеть как Порошенко пиздит деньги. Перемога, хули
Долбоебина, где я писал, что Порошенко хороший? У вас пиздаболия в крови. Мы своего скоро поменям, а ваш царек, со своей братвой, будет ебать тебе подобных пока не сдохнет. Сам то хули сьебался со сверх державы? черт упоротый.
по аккуратнее на поворотах, слепой хохол. Я из Молдовы. У меня живой пример в Молдове, как Порошенко, только Плохотнюк. Вижу я как поплняется бюджет моей страны за счет тех кто уехал. Я вижу какая там пизда, и какой пиздецтвас ждет. Выпейтйаду, долбоеб успешный)

Сьоебался, потому что такой шанс выпадает раз в жизни, так что нахуй иди, терпи в своем офисе. Перемога хуярит вовсю)
ну так иди нахуй тогда из темы, штукатур. и пипдога прихвати. это конфликт между Украиной и Россией, мнение молдована-эмигранта никого не ебет

offline