Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2018, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #3643 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
Без обид, но суть не в месте, а суть в деньгах. Ну и концертов в России артистам более чем хватает, и насколько мне известно, денег они у нас больше получают, чем на Украине, особенно в крупных городах, вообще мне не понятен такой прикол, как запрет на въезд артистам, это какой-то каменный век, кто что хочет кому доказать!? не понятно, тем более, что на Украине рэп вообще мёртв или почти мёртв (ИМХО), и страдают в первую очередь простой народ который не может ходить на концерты любимых артистов.
Ну в целом я с тобой согласен, но мне как человеку который по концертам не ходит по боку на эти моменты. А другим не похуй, ибо желающих сходить покуражиться много.
Ну, как бы ни было, у каждого артиста есть прайс. И пофиг пришло 10 человек или 15000, профит он свой ловит в любом случает. Ну и по Украине когда туры валил Лочи, всегда народу было забито, в силу того что редко тут бывает.
Ну а с запретами логика как бы есть, это аля санкции и блокада всяческая аннексированных территорий. Политикой пусть занимаются долбоебы типа разгромов и ватно-головые иваны. В целом он бы больше бабла срубил туром по Украине, чем заехав разок в Крым. Тем более что я думаю там не так много людей осталось почитающих творчество Лочи. Опять же мое ИМХО.
У артистов не фиксированный прайс. В одном городе, где плохо собрал, может быть прайс больше, чем в городе, где собрал много народу, это от разного зависит. И, учитывая, условия Украины, там, конечно, прайс ниже.
Он больше бабла срубит за столько же городов в РФ, скажем, чем на Украине в таком случае.
Я хз, за каких артистов ты говоришь, но имхо, в 2018 году надо быть долбоёбом полнейшим, чтобы гонять за НЕ фиксированный прайс, а за процент, например. История на 99% не прозрачная, и наебут, как нехуй-нахуй.

offline