Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2018, 21:44
  #3048 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Ну ты пизда вшивая)))) меня конечно заставляешь смеяться )))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


Ты не болтом нахлещешь)))) ты отсосёшь залупу собственную и творожком полакомишься собственным

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Добавлено через 3 минуты 36 секунд


Пидрила )))) люди издревле использовали оружие))) это делают и менты и солдаты и простые уличные пацаны)))) ты просто пизды видимо не раз дерьмом получал))) вот ты сука и боишься)))) ух-аха-ха-ха-ха-ах-ах-аха-ах-ха-ах-ах-аха-ха-ах-ах-ха-ха-ха-ха-ха
Ну, смотри, ты опять пытаешься меня обидеть, а адрес не даешь. Кап-кап, вроток. Мама твоя не заебаласт портки твои стирать? Выж ебать опасные, чо ссыте то? Меня диузья мои засмеют, псли я сам свои дела не вывезу. Не буду я друзей звать и толпу с собой вести. Знаешь почему? Да стыдно мне будет на вас двоих обсосов ребят тащить.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Даже у Ди Масты пидорасты))) есть травмат и ты меня лечишь за дерьмо? Ты тогда и Ди Масте предъяви)))) если до него доебётся качок)))) он вполне может его шмальнуть)))) хоть я конечно его и не уважаю
Ну димаста знатный говноед. Кулаки на кулаки ссышь?
Ты сука ебанная знай)))) для меня главное справедливость сука, а какими путями она достигается уже не главное)))) соси хуй)))) предъяви Жигану за дерьмо, чмо ссыкливое
Предъяви Капцу,
не гони сучара за дерьмо)))) ты ни хуя не понял в жизни))))
главное справедливость, всё остальное перхоть на голове господа
Ну дак и я про тоже. По справедливости за слова свои ты заслужил. По справедливости я готов идти без говна, которым умею орудовать. По справедливости я готов приехать один. Ы нихуя не знаешь о справедливости, вроток. Ты - мамкин воен и пиздобол. Вот это по справедливости я сказал.
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Бро, соряпба. дажне дома ща. Почти дописал автореферат в черне, кстати, хотя тебе, наверное, похуй на это
я буду тыкать этим постоянно, пока это не случится

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
для меня главное справедливость сука
ох какой волюнтаристичный реперок
Я знаю. И это - справедливо!

offline