Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 19:06
LastFm
  #3371 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

"отцы", как любил говорить дест, уже ушли из тренажерки. остались только те, кому эта деятельность приносит прибыль (т.е выступающие спортсмены)
https://www.youtube.com/watch?v=etWb6Q3v6yM
Если "отцы" ушли, то все, нельзя заниматься больше простым ребятам, которые не выступают?
Я писал про бессмысленность тренировок в режиме "трейн хард" с сопутствующими загрузками креатином, питанием 7 раз в день и т.п. Каждый для себя сам решает, на что ему тратить свою жизнь, я лишь высказал свое мнение, которое оказалось идентичным с мнением людей, которые когда-то похлеще тебя соблюдали режим, пили таблетки и тягали железо.
вся эта кончалка головного мозга даже у ярых адептов проходит после пары-тройки лет регулярных тренировок. во-первых, тупо надоедает. во-вторых, прогрессировать становится все сложнее и наступает плато. для прорыва надо ебашить еще хлеще, жрать химию (если раньше не химичил). а для чего это нужно, если набранная форма поциента и так устраивает - не понятно. следом за прозрением отваливаются привычки, доставшиеся кончалке в довесок: зож-хуеж, правильное (якобы) питание, просмотр всяких фитнес-блогеров и поедание гомна из мешков. короче, человек меняется на глазах

offline
Ответить с цитированием