Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2018, 04:07
  #12 (ПС)
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение

и какие в этом противоречия? ебанашка недоразвитая
гнойник этими строчками лишь подчеркнул то, что Окс стал тем кого всегда хейтил
Расхоже словосочетание «сомнительная хуйня» указывает на сомнения человека и означает часто то же самое, что и фраза «ставить под сомнение». Таким образом, Слава поэтично ставит под сомнение все то, что перечисляет до неё. Другими словами, вначале приводит версию Мирона, а затем сообщает о своём скептическом к ней отношении. Получается, что версия Славы противоречит версии Мирона.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Ageratum Посмотреть сообщение

ну получается же что он приехал в европу, был эмигрантом, эмигрантов не любят,
стали презирать, он сказал "да и хуй с вами", и стал "лондон против всех" с маниакальной депрессией, не ?
Так о себе говорит Мирон. Но есть брать голые факты, то он не сын каких-то бедных нелегальных иммигрантов. Он ребёнок из интеллигентной петербургской семьи, иммигрировшей в Европу, так как отец получил престижную преподавательскую позицию в универе. Мирон как хороший мальчик хорошо и старательно учился и поступил в Оксворд, в который никогда не попадёшь без достижений и крутых рекомендаций.


ну если сравнивать с жизнью в россии (особенно в те годы), то конечно ни в каком "низу" он не был,

но каждый опирается на свою субъективность, в статье про оксфорд например он «описывал как туда попал и что делал», https://www.gq.ru/lifestyle/sendnudes

говорит что «продавал наркоту английской элите, будучи на нижних ролях».

в этом случае меняется система оценки - "что такое низ"

например оценка "низ-верх" где-нибудь в пятиэтажном доме на окраине россии - низ «ездить на жигули», верх - «ездить на иномарке»,
в рамках этого дома, человек ездищий на жигули, возможно испытывал то же психологическое давление, что и оксимирон в кругу английской элиты, и находился "внизу".

хотя и в целом это звучит как «они все ели омаров, а я лишь королевских креветок((((», на фоне чумы, но возможно строчка "всё детство я был где-то там внизу" объясняется этим.

ну типа, быть бедным жителем страны на фоне богатых депутатов это одно, а быть бедным депутатом на фоне богатых депутатов с фамильными древами, другое, например.
Я полностью с тобой соглашусь. Просто не исключено, что он нагнетает, чтобы специально сделать вид, что у него была сложная биография. А в низу он никогда и не был.

offline
Ответить с цитированием