Показать сообщение отдельно
Флудерастический Дед
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2018, 07:27
  #2513 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Европейский клуб готов отдать за Кутепова отступные — € 12 млн

По информации «Чемпионата», основными претендентами на защитника «Спартака» Илью Кутепова на данный момент являются «Фулхэм», «РБ Лейпциг» и «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Один из европейских клубов готов отдать за него отступные в размере € 12 млн.

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что интерес к 24-летнему игроку, выступающему в составе национальной команды России на чемпионате мира—2018, также проявляют «Фиорентина», «Лион», «Вест Хэм Юнайтед», «Сассуоло» и дортмундская «Боруссия».
В Бундеслигу либо в АПЛ надо валить ему срочняк, в рашке делать точно не хуй. А там уровень футбола в разы выше, отточит мастерство и баблишка поднимет

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
плюсану за чемпы.
только у меня третье место чисто за 2002 годом, а четвертое - нынешний (хотя мало ли, матчи еще есть). но еще момент, что 2006 у меня на первом, по достаточно субъективным причинам.
Да вы офигели, чем ваш нынешний турни не нравится то ? По мне, так это самый охуенный ЧМ за всё время..ну после 2006 жи )) Эмоции через край, самое охуенно это как бьются аутсайдеры...те же морокко и иран знатно отъебали самооценку фурии и рунальдо, а панмцы ? праздновали гол забитый англосаксам как пришествие новой мессиии - это же мега охуенно ) ну и рашка в кои то веки смогла выйти из группы и даже пройти испанцев...кто в это верил, кроме экстрасенсов с Рен тв ?

offline
Ответить с цитированием