Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2018, 05:04
  #1373 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не то шо в одном помещении - порой в форточку с лоджии (или из вытяжки) затягивает такой микс из казбека и гнилого смрада, шо хочеца одеть химзащиту. я не особо брезгливый тип, но это вот для меня на одном уровне с трупчиной
Ну дома запахи не те всё же, оттого и микс не оч, согласен. В столовке на обеденном перерыве - тоже не айс.
Я всё-таки про кабаки, где пьют, едят, любят и курят. Обилие CO2, пота, запах дешевого и дорогого парфюма, губной помады вперемешку с табаком и перегаром, мммммммммм
Вот я про то же! В кабаке же сам Бог велел покурить, и как оно приятно после жаркого душного денька зайти в любимый бар, уставший, заебавшийся и даже блядь вспотевший! Из адской летней жары попасть в темное прохладное помещение. Заказать кружечку ледяного пивка в запотевшем стакане, отхлебнуть из неё первые (самые вкусные!!!) глотки и закурить... Красота...

А сейчас что? В барах не курить, на улице не пить, про религию не шутить, при детях не дрочить! Тьфу! Смотреть тошно!

Нытики ебаные кругом, плохо им пахнет оказывается, одежда у них видите ли потом попахивает. Да она так и должна пахнуть!!! Как ещё она может пахнуть после хорошей гулянки?? В этом ведь и есть свой шарм! А как обаятельны девки из кабака... Мммм... Прокуренные волосы, запах перегара из пасти, сексуальная раскрепощенность под воздействием алкоголя. Эх, вы! Расстроили старика...((

З.Ы. Я если че не предлагал в макдональдсах и столовках с бизнес-ланчем курить. Мы про кабаки-бары говорим

offline
Ответить с цитированием