Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2018, 16:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3363 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

ого, там у тебя там еще и молой оказывается под боком

Добавлено через 11 минут 20 секунд


да, нужно бы ими заняться серьезно, а то я пока слушала все на быстрой перемотке

Добавлено через 16 минут 12 секунд


квадратное простраснство - вполне комфортно воспринимается, плохо жить в вытянутых комнатах вагончиках
ну я скидывал как я вагончик (я пенал такие комнаты называю) разделил на две зоны. одна гостевая другая спальня.

а вот как в квадрат засунуть шкаф, камод, кровать, диван, и большой стол рабочий хз
ты просто не видел вагончиков. у моей подруги была комната в коммуналке питерской, сделанная в совке из куска прихожей (такие делали в старых домах коммунисты). ширина комнаты была размером с кровать, когда она ее разбирала

может не нужно тебе столько мебели. вот нафига тебе камод и диван, пусть живут в другой комнате. хватит тебе кровати и комп кресла
моя комната мой мир. поэтому туда надо засунуть всё что нужно. шкаф где хранить свои пять шмоток. чтобы они не валялись по всей комнате.. диван откуда можно посмотреть телек или просто полежать или если кто-то пришел было где посидеть. на кровати я спать хочу. заебись. ни собирать ни разбирать. упал нахуй и валяешься. хочу низкую пиздец. чтоб не покидало ощущение что ты на полу а не на сеновале каком-то под облаками. камод туда складывать всякую хуйню типа использованной бумаги с рисовашками. и прочий шлак. короче чето такое где можно хранить всю поебень тоже надо. кресло у меня есть уже и оно заибись это минимум

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
и канешна я не видел вагончиков. я видел нахй такие комнаты где кресло нормально не разложить. ну такое спальное кресло короче. я там пол децтва проиграл у друга вон нахуй дивити иташка напротив. там такие квартиры однокомнатные

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
how to do everything…

offline