Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 02:58
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1897 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Назначение Туфеля странная хуйня сама по себе, идея прививать немецкий футбол латиносам и френчам не кажется адекватной. Лион смотрел с Челси, не нравится мне их тренер, сами по себе игроки хорошие, а целостности какой-то не хватает.
Да я сам прихуел с назначения, в целом это даже не около-топ тренер, каким был Унаи, у которого из титулов лишь кубок Германии, а из мест работы лишь Боруссия, откуда он уходил со скандалом и скромный Майнц, плюс он никому нахуй не упал год. Я ждал кого угодно: Зидана, камбек Карло, лично для меня самым пиздатым вариантом был бы возврат в Лигу1 АРСЕНА, а тут Тухель.


С Челси походу единственный матч что я не смотрел, но предсезонку играли в основном дублёры, + наигрывался репер Терье, Диоп получал время, бегали всякие хуесосы типо Рафаэля.

Но соглашусь с тобой, у меня часто по Женезио такие же ощущения были, как зачитывал в микрофон Архимед из группы Небро: "Вроде бы всё хорошо, но что-то тут не так", а не так в основном было в матчах командами середняками или аутсайдерами вовсе, ибо Парижу в рот Лион даёт уже который год (4ый вроде?) , впрочем это уже давняя проблема, но никто решить её не может. Типо мотивации не хватает, единственное мне нравится что он Депо держит как джокера, ибо вот та хуйвала действительно из разряда тех, кого "банка лечит", выходит он безумно что с Парижем, что с Вийареалом в ЛЕ, как ты говорил, ЗАКИНУВ БРОНХИ В ДИПЛОМАТ. Поглядим-с.

offline
Ответить с цитированием