Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 20:24
  #3821 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
На самом деле опасаюсь своих бывших, ибо бабы на редкость злобные существа. Ну то есть как, я всех своих бывших люблю, это часть меня, моей жизни, моего опыта, желаю им только хорошего и т.д. Вот у баб такого нет ни хуя. Даже если вы доброму разошлись, всё равно какие-то обидульки остались. они будут злорадствовать и смаковать ваши неудачи, даже будут в соц.сетях переодически заходить на ваши профили, надеясь свидетельства этих самых неудач отыскать. Причём, блядь, так почти каждая делает. Спецом даже опрашивал знакомых своих. Жена друга в инсте фоловит бабу чувака с которым хуеву тучу лет назад встречалась. Смотрит фоточки, высасывает из пальца недостатки в её внешности. Клиника, блядь. Ну и вот бывает чёт сентиментальную волну словишь, вспомнишь как это было, подумаешь, а не написать ли ? Ведь блин, это же когда-то очень близкий человек тебе был, а потом вспомнишь о том, что она искренни от всей души желает тебе всеможных страданий и такой, да ну его на хуй.
Так делают только те, кого не устраивает что-то в своей настоящей жизни, либо ты был лучшим из лучших
-Цитата от резань Посмотреть сообщение
Шамиль намудрил с цитированием
Это не я, это кто-то до меня ломает, а потом приходится править всё
я так делаю. он меня просто подбешивает, когда пишет со своим ностальгичным настроением, которое на меня не распространяется каждый раз всё заканчивается взаимными подколками и подытоживанием, что больше нам общаться не надо

offline