Показать сообщение отдельно
Nirva
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 08:28
  #2229 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
да что не хохол,то большой человек
но почему-то в гостишку нашу ,очередь из хохлов выстроилась на год вперёд ,готовых по 12 часов за 3 евро в час похать.
у нас если что пацанам 15 летним,который там клумбы в городе озеленяют,ну чисто работа от города для молодежи - 4.50 платят

Кстати самое забавное что ватаны местные реально за страну и её проблемы трут ,у хохлов же логика такая мол у меня есть бойлер,значит то что пенсы и многодетные матери одиночки для примера живут без горячей воды ,меня не ебёт ,надо было хтмл учить,а не учиться на сраного учителя или медсестру.
патриотизм хули
Не смешно, друже. Ну ты небось бригадир на таком предприятии, или все-же менеджер высшего звена? Пишешь прямо как Келвин из х/ф "Джанго", а то и претендуешь на самого "Келвина Кенди". Прямо знаток и укрорабовладелец. Давай сыграем в игру " попади куском гранита в прикованную к столбу мишень". Кто попадет по голове, тот и выйграл. Ставлю кавасаки нинджа 1999 года, это просто зверь, любителям там нехуй делать, ибо меньший урон это - глубокие всадины, при условии что ноги коренастые и там много мяса и толстой кожи. 8000 пробега. Зверь необузданный любителями. Делай шире круг, знаток, заходи в игру. Хули тебе эти рабы за 3 евро в час. Ставь любого. Они еще наплодяться.

Показать скрытый текст
Тупой ты мудак. Благодари свою семью за ненадобностью так-же трудиться, пидор скоморошный.


Добавлено через 16 минут 28 секунд
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Да может и быдлокодер, они тоже любят своей илитарностью похвастать.

А нет, ты всё же прав: http://tymanov.ru/
Только не говори что этот гений в списках разработчиков. Пожалуйста, не печаль меня. Я на хх.ру, а не на дваче
Ты тут не насмехайся, а заказывай охуенный лендинг от погромиста. Сразу бизнес вверх пойдёт.
Та бля, все что он предлогает - давно обуздано, схавано, выручено, обоссано и выброшено. Он торгует старой технологией, бро хотя, я думаю что он, как настоящий гений своего дела, наверняка запасся тузом в рукаве. Девственным, нетронутым тузом. Нет, я не про ананальное отверстие, нет. Наверняка у него есть то что многие хотят получить, но, лишь юнным субъектам, одобренными ненавистной Америкой - это доступно. У них есть связи и статус, и они весьма эмоционально и с особой притягательностью щедро смогут оплатить этот туз.

Блять, как же мерзк... упс, ескьюз ми, обворожительно это выглядит. Гений программирования передает своë знание в руки новоиспеченных обладателей высшей карты в колоде блаженства и запретных информаций (плодов). Я прямо буду искать писателя, надо издать книгу по данному явлению в облике человечьем. пятьдесят оттенков Гения. Плагият? Предложи свою версию.

Добавлено через 29 минут 56 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Забавно читать чесслово. Особенно веселит рг с его илитарным мышлением. А вот понимает ли рг, что без рабочего люда был ы нахуй никому не нужен и он и это верстание рекламм? По ходу не понимает.
Уважаемый (статуса "много"вы еще не заслужили, несмотря на ваше односторонние орального сношения господина гомо-модератора ). Я считаю, что Вы - слишком остро подошли к проблеме, и крайне агрессивно вбросили лопату с шоколадным арахисом в огород этого Гения. Нельзя так сразу и богато. Ну это ИМХО, так же как ИМХО - нужно подносить кыкатлукум маленькими дозами, ибо нехуй гневать потомка самой Афины. Кланьтесь и чтите!

Добавлено через 36 минут 25 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 51 секунду
теме уже 2 часа и ни одного видоса шарикова
Третий месяц без Шарикова идёт, обиделась жируха непоправимо ^_^ (_О_)
А хули смотреть этого однобокого долбоеба? Просто песдит и выкупает инфу, или получает ее бесплатно от подсосов своих. Неинтересный жюльрнализд.

offline