Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2018, 05:16
  #53 (ПС)
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
ты наверно слишком умный, у тебя от этого обостренное восприятие хуев. здесь был всего один вопрос про секс, и он напрямую затрагивает творчество гостя
Во-первых, нет, не один. Он раза 4 спрашивал негритянский хуй и потом ещё раз к этой теме вернуться пытался. Никак пидарюга не мог угомониться.
Во-вторых, я говорю про его программу в целом. В прошлом выпуске минут 5-7 (а это 7-10% от всего хронометража!) он пытался выяснить какой размер мужского болтовича считается маленьким, а какой большим... Да и до этого регулярно тема хуйцов всплывала в его передачах.

Тебе и остальным пидарасам интересно про хуи, нормальным парням - нет
ивлеева - это единственный выпуск, где было так много про еблю, а о чем еще с ней говорить. обычно, это просто пара вопросов, как и про доходы гостя. деньги и секс - это то, что интересно всем, такова природа человека, хули, ну только если ты не илитный интеллектуал с ххру

у дудя было дохуя выпусков, где про секс вообще или почти нет разговора, были выпуски с бизнесменами, с авторскими режиссерами, с шевчуком, выпуск с ветераном чечни, выпуск про балабанова, про багрова, выпуск про старую команду мтв, про ведущего супонева, был парфенов, познер, хабенский. но из всего этого ты запомнил только хуи
Ну тогда ладно! Раз с Познером и Парфеновым пообщались нормально, то можно и про залупы попиздеть. Самое то

Хуй знает, может я в самом деле излишне бомблю. Интересно людям про хуи и ладно... Не мне об этом судить, конечно. Просто что-то я большего ждал, гость интересный, можно было о стольком спросить, а он то про негра, то про жириновского, то просто в залупу лез лишь бы повыебываться на эдика... (

Похуй, мои ожидания - мои проблемы. Выпуск всё равно хуйня по моему мнению.

offline
Ответить с цитированием