Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,158
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 05:09
  #82 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Чурку не люблю дико. Из-за религиозной залупы в его голове и вечных этих чересчур пошлых обращений к аллахину каждые две секунды. А так бы был норм спок поц.
Петуха понятное дело тоже. Диаз навсегда!

Тот же зубайра при ровно той же крови и залупе в голове выглядит явно адекватнее даже с типичной дагестанской растительностью на лице.

А вообще этот хайп заебал ещё при бое петуха с угольком. Помню весь город вымер пока шла трансляция. Просто все говорили про бой.. теперь вот новая хуйня.

Учитесь у головкина как себя вести будучи на вершине. А эти дети с разного рода затуманенным мозгом идут нахуй.
У Зубайры растительность не дагестанская, а чеченская.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
Хабиб выиграeт, я думаю. МакГрегор по-моему вообще один бой за два года провёл, не понимаю как у него пояс всё ещё....болеть ни за одного ни за другого не буду
Пояс то отобрали у Мака, им теперь Хабиб владеет
Раньше ирландец был активным бойцом, по 3 боя за год проводил, а Хабиб наоборот еще совсем недавно 2 года без боёв сидел из-за травм, не думаю что простой Мака сыграет значительную роль, вон ЖСП через 4 года вернулся и показал одно из лучших своих выступлений
Да хреновое выступление ЖСП показал, если бы вместо деревянного Биспо\инга был бы кто-то из топов, то закончилось бы это всё знатными пиздюлями. ЖСП после первого раунда уже дышать не мог.

offline