Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 07:46
  #160 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Хабиб Нурмагомедов лицемер. "Кафирская музыка", бабы с непокрытой головой и парни в кепочках fbi вместо чёрного одеяния и папахи. А почему Хабиб выступает в Лас-Вегасе (его даже американцы называют городом греха, Harvvvlad не даст мне спиздеть) - там какая публика? В перерывах между боями, бабы выносят табличку с цифрой раунда - они выходят в одних труселях, да ещё и с непокрытой головой! Что за лицемерие! Такой правильный - выступай только на чемпионате Махачкалы по боевому самбо (и сам лично проводи дресс-код всех посетителей), а в другие "кафирские" города не приезжай тогда, следуя этой же логике.
Плюс, каждые 31 декабря Хабиб призывает всех мусульман в соцсетях не отмечать Новый год, подписывая что это "Харам" ("грех") сопровождая вот такой картиночкой



Кстати, сегодня он Тимати "петухом" назвал, а Криштиану Роналду открытый гей https://www.mk.ru/politics/2016/11/21/ronaldu-priznalsya...ngami.html так почему ж ты, Хабиб, с ним фоткаешься? https://www.instagram.com/p/BfDZ3WYllYP/?hl=ru&taken-by=...rmagomedov или вы ночью фоткались (когда Аллах не видит)
а ты топишь за егора крида? или ты тоже за опенгеймера и калашникова?
А разве тока два варианта? Либо боец либо голубец?

offline
Ответить с цитированием