Показать сообщение отдельно
Madnavu
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2018, 21:09
  #104 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
джонибой-2009 был тем, кто он есть на самом деле: довольно талантливый, простой паренёк со здравой долей самоиронии. помню его очень хорошо и по форуму и вк с ним чё-то переписывался, могу делать определённые выводы.
трек испаночке - лучшее, что он писал по тривиальной причине - там он, как говорят реперы, тру. немного неловкий, но искренний и добрый.
всё, что дальше, а особенно после победы в утконосе, это уже не джонибой. это человек-выебон.
он немного стрельнул на волне хайпа за счёт девочек, но такая популярность сомнительна и готова угаснуть от любого колебания. а колебания джонибой ловил, судя по этому интервью, нихуёвые, в том числе, от конфликта джонибоев: простоватого, но нормального пацана и выёбистого, реально неприятного пидораса.
по тому, что вижу сейчас, могу сказать, что джонибой обрёл внутреннюю гармонию и очистился через труд и страдание. вполне возможно, что он переродится и станет нормальным репером, ну или хотя бы человеком.
Какая нахуй внутренняя гармония блядь, все интервью это блядь ебучее повествование о том, как у него все было хуево, после того, как его выебал оксимирон
Бессодержательное интервью бессодержательного человека. Ничего другого там быть просто не могло.

offline
Ответить с цитированием