Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2018, 19:47
  #101 (ПС)
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Еще больше нахожу сходства с реупом. Смысл - ну такой себе. Я походу слишком стар стал

Неймдропинг с претензией на знание школьной программы, но как то в совокупности нелепо выглядит. Вот
Мы учим сейчас новое слово (неймдропинг) догоняем, ведь я долго болел, спасибо, скажу, что все было обьективно. Пожелание для меня есть какие нибудь для моего роста?
Сложно ответить предложением. Попробуй для начала почитать поэтов разного времени (лексикон, обороты, литературность), постарайся избавиться от напускного, сиюмоментного, большее внимание уделяй словам - рифма, аллитерация, ассонанс, богатство языка собственно. Это форма.

Далее подход. Атмосферность, проникновенность - в том числе диалог с читателем - попытайся вовлечь слушателя/читателя. Мысль. В произведении на мой ретроградный взгляд должна быть мысль. Хуево когда мысль тупа аля я ебал ваших сук во всех её вариациях. Соответственно - мысль- раскрытие мысли - сторонние примеры раскрывающие мысль (либо ряд другиех приемов аля противопоставление, ну такое вот).

Не знаю помогут ли эти рекомендации тебе, как реперу, но, как человеку - вполне. Качай эрудицию крч если ты не хочешь быть гэнкста, но риал гэнкста не ебенят реп. Они делают дела




Мне кажется ты реально реуп и толсто меня трольнул.

offline
Ответить с цитированием